Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: вот такие пироги...  (Прочитано 3257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Avak_Avakyan

  • Efka
  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Reputation Power: 0
  • Avak_Avakyan is looked down upon.
  • Эфка
    • Просмотр профиля
    • ЭфкаХоумПэйдж
Re: вот такие пироги...
« Ответ #7 : 31 ШоЫп 2009, 20:12:52 »
   «Патент на ту дикую катушку» («Способ создания беспроволочного соленоида») смотрите на международном сайте патентов на изобретения. Прямая ссылка для закачки PDF целиком (265 Kb; там откроется Web-страница, на которой надо будет ввести контрольные символы).

Цитировать
Изобретения в этой стране никогда не ценились, надеюсь Ваш конченный друг уже не на её территории

   Эх… Всё благо от обладания этим патентом в том, что я уже 17 лет ежегодно оплачиваю пошлину по 2500 руб за поддержание патента. А когда патенту исполнится 20 лет, его спишут в отказной фонд. А о судьбе открытий в РФ, — официальная наука РФ экспертизу научных открытий больше не осуществляет. Не верите? Смотрите подробности здесь. Вот такие пироги.  :(
« Последнее редактирование: 31 ШоЫп 2009, 21:05:49 от Avak_Avakyan »
Я нецветущий Эдемский цветок,
Райского сада бессмертный росток.

JUMA

  • Гость
вот такие пироги...
« Ответ #6 : 10 ШоЭп 2006, 14:33:45 »
Цитировать
Он уверял меня, что игнорируя мнение людей, он экономит массу энергии. Возможно, это так и есть, так как в 20 лет он уже закончил консерваторию как музыкант и композитор одновременно, на его концертах собиралось столько молодежи, что негде было даже стоять...Одновременно он сделал несколько изобретений по химии, даже получил патент на какую-то дикую катушку, которая может уничтожить мир..

Вот так..... Как в песне... Изобретения в этой стране никогда не ценились, надеюсь Ваш конченный друг уже не на её территории :wink:

der-v-ish

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation Power: 0
  • der-v-ish has no influence.
    • Просмотр профиля
вот такие пироги...
« Ответ #5 : 06 ШоЭп 2006, 20:34:06 »
А что такое оставаться самим собой?
Stirb und werde

SWAN

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 191
  • Reputation Power: 0
  • SWAN has no influence.
    • Просмотр профиля
вот такие пироги...
« Ответ #4 : 14 ЬРп 2006, 21:13:34 »
Цитата: "Мишель"
А к чему о нем. Чел был последователей Карлоса Кастанеды и истреблял свое чувство собственной важности.

Он сам себя называл последователем или это ты так решила?
Пока

ФишЪ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 204
  • Reputation Power: 0
  • ФишЪ has no influence.
    • Просмотр профиля
вот такие пироги...
« Ответ #3 : 07 дХТаРЫп 2006, 13:05:26 »
Цитата: "Мишель"
А к чему о нем. Чел был последователей Карлоса Кастанеды и истреблял свое чувство собственной важности.

Ой бай! Такое "истребление" сродни клину, которым клин вышибают, но не факт, что клин, которым вышибали, не займет место клина, который вышибли!  :lol:
Салам!

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
вот такие пироги...
« Ответ #2 : 03 дХТаРЫп 2006, 14:00:12 »
А к чему о нем. Чел был последователей Карлоса Кастанеды и истреблял свое чувство собственной важности.

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
вот такие пироги...
« Ответ #1 : 03 дХТаРЫп 2006, 12:48:04 »
у меня есть знакомый музыкант, конченый гений, в 11 лет уже композитор и пианист, выступал на профессиональной сцене. Зимой ходит в драповом пальто советских времен и тех же лет шапке -ушанке.Людей просто игнорирует, считая их мнение стандартным и обусловливающим. Откуда берется у людей мне-ни-е, как не от массового внушения? И любил доводить свое поведение до эпатажа. Он уверял меня, что игнорируя мнение людей, он экономит массу энергии. Возможно, это так и есть, так как в 20 лет он уже закончил консерваторию как музыкант и композитор одновременно, на его концертах собиралось столько молодежи, что негде было даже стоять...Одновременно он сделал несколько изобретений по химии, даже получил патент на какую-то дикую катушку, которая может уничтожить мир.. Но с энергией нужно что-то делать.Она его одолела, вероятно. В какое-то вемя он все бросил, закрылся дома, и теперь, насколько доносится информация о нем, называет себя профессором эниологии... Последнее музыкальное произведение на собственный текст -Против агрессии США в Ираке. Это я к тому , что если мы не потакаем своему страху прилично выглядеть в глазах окружающих, можно мир перевернуть или научиться летать. Но кому под силу такая мелочь, как быть самим собой?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100