Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Почему люди ищут пути? Им недостаточно теx, которые имеются?  (Прочитано 12139 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Естественно пишут, но ..... не легко им... ушли к Танго и Кэшу

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Видимо так сложилось)
наверное крутые перцы сценарии пишут ::)
Кто Йа? Йа.

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Цитировать
а зачем они это делают?
Видимо так сложилось)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
http://ru.youtube.com/watch?v=YvX8t7vOdCk&NR=1 :o
круто, а зачем они это делают? ;D мне ваще кино нравицо, люблю думать об актуальных задачах под видеоряд ;D

+ мне вообще обитель зла нравится в переводе Гоблина, особенно тот момент когда оперативник охраны входа в улей, тот что мужик, который всю кашу заварил, в первый раз встречает мертвецов. Так вот, у Гоблина он обреченно говорит: "#лять" :D
« Последнее редактирование: 07 ФХЪРСап 2008, 11:25:22 от constantine »
Кто Йа? Йа.

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
http://ru.youtube.com/watch?v=why-q7-0Wj4
 ;D
ну а что тут такого, много кто чем занимается. Я вот не могу определиться с вопросом, вижу я дурака или нет, помню держался в разговоре минуты 3, один хрен, откуда невозьмись выплыл "преподавательский" инстинкт. Видимо, само ожидание измены является ответом. Ну и следуя индуктивным измышлениям запишем чсв как мега-ответ ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну дак что он искал, то и нашёл. Он наконец-то нашёл своего любимого ученика. Так что будем учиться ...
Пока ещё живут на свете дураки (С) Базилио
блин, а где они живут? ;D Ну на форумах, это само собой ;D, а вот в природе все не слишком очевидно.
Кто Йа? Йа.

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ну дак что он искал, то и нашёл. Он наконец-то нашёл своего любимого ученика. Так что будем учиться ...
Пока ещё живут на свете дураки (С) Базилио

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Вадим
Цитировать
А я все удивлялся, как ему удавалось без особого изучения
Знак у ниx такой, как у креветок, поползали и в норку, но съели самое съедобное, то же удивялся, до поры до времени, сейчас мой знакомый Рак (на скорой помощи работает) больше не сердится и сидит в норе, дабы его не поймали дайвингисты, не сумевшие на выxодные дни уеxать на красное море)

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
...
И здесь у Раков преимущества - поскольку прежде всего астропсихолог рассматривает ДВА СВЕТИЛА: Солнце и Луну. Так вот: у Раков они в связке, поскольку Солнце в Раке и Луна эти знаком УПРАВЛЯЕТ. Никакой другой знак не имеет такого статуса по отношению ко второму СВЕТИЛУ своего хозяина!!!
А теперь встаньте на позицию обычного психолога(если он не Рак, конечно): его высокодуховное Солнце может быть абсолютно неосведомленным о том, что скрывает его Луна,которой его солнечный знак не управляет(если она не в Раке, конечно) - и при встрече с Раком оно тем более неосведомлено о том, что там у Рака - потому что в психологию Рака можно проникнуть только через свою Луну. Но никакой нормальный Рак не станет показывать свое Солнце человеку, у которого нет связи своего воли-сознания(то есть по Солнцу) достаточной глубины со своим подсознанием(которое Луной характеризуется) - потому есть один анекдот на эту тему:
....
Остальное все скажет конкретный гороскоп: там ведь задействованы и другие стихии(и как правило - очень сильно именно духовная сфера) - и часто опора на свое Солнце в Раке позволяет легче и быстрее двигаться: Раки пожалуй единственный знак, который может доверять своему подсознанию, и их интуиция позволяет им не делать ненужных кругов в эзотерических поисках. А такой важный этап как работа с эмоциями, проходится ими более эффективно.
...
Спасибо Ригель.
Вы объяснили мне некоторые вещи про одного моего знакомого РАКа...
А я все удивлялся, как ему удавалось без особого изучения психологии и пр. (он сисадмином работает) довольно быстро врубаться во все эти вещи :o
 
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

Павл

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Reputation Power: 0
  • Павл has no influence.
    • Просмотр профиля

Сл-но, исходная фраза содержит много смыслов и даже технические указания.

Точно. Сможешь помотреть НА СЕБЯ через собственный ответ? Могу помочь, если увижу желание РАБОТАТЬ и понимание в ответе.

Ценю ваше внимание к моей персоне.
Но полагаю, что РАБОТАТЬ мне еще рановато.
А так у меня имеется учебный план и не хотелось бы ни с чем, даже полезным, его смешивать.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Серж, проснись ... и сон о гусях не будет тебя больше мучать.  :D
сам проснись, что группа людей, что человек должны уметь планировать вниз как подводная лодка с выключенным винтом >:( Иначе всплытия им не видать >:(
Кто Йа? Йа.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Серж, проснись ... и сон о гусях не будет тебя больше мучать.  :D

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Сейчас гусь делает вид что начал более менее культурно проецировать своё воображение, соответствующее его картинке мира.
Уче))) Ты когда-нибудь переxодил дорогу гусю? Он на тебя шипел при этом? Он тебя щипал? Гусь-отец разорвал бы тебя, как молоко)))

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100