Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Почему люди ищут пути? Им недостаточно теx, которые имеются?  (Прочитано 12142 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Вполне возможно, барсук идет на свой собственный запах и пытается его выкусить по разным причинам. Или вкусить.
не могу знать, в том направлении я ничего не понимаю ??? Как в прочем и разъяснения, не вижу ничего мне знакомого.., хотя видимо что-то каким-то образом я могу знать. Пока для меня проблема хоть что-то видеть объективно, могу лишь видеть предпочтения и вытеснения.
Кто Йа? Йа.

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
...Кстати, мало кто знает, что если барсука пнуть под зад, то он будет идти 25 км и более и пытаться цапнуть за пнувшую ногу (барсуки не путают право и лево) ;D ;D ;D ...

Вполне возможно, барсук идет на свой собственный запах и пытается его выкусить по разным причинам. Или вкусить.
Энивэй,

Не пинайте барсука!
Не пинайте барсука!
Большая у вас нога,
Нога барсука невелика!
И вообще, у него
Не нога, а лапа..
За это одно
Нельзя его
За ногу цапать.
--------------

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
так-с, времена отправки постов чтоли перепутались ???
Костя, не старайся, не продаюсь ...  ;D

И Гусь в адвокатах не нуждается. Если в таком же гусином духе и дальше пердеть будешь, то капелька внимания, это максимум что ты сможешь выпросить. Твоего базарного кумира я уже в ранг гуся повысил ... Ну а дальше посмотрю сначала на его дальнейшее поведение.

Насчёт общения ты тоже сморозил что-то непонятное ... Если бы гусь в этом форуме искал собеседников, тогда это было бы совсем другое дело ... Однако он здесь ищет в основном  идиотов с ЧСВ, которых он базарному воображению поучать собрался ... Миссия у него такая понимаешь ли ... чтоб его буйное ЧСВ не скучало ...  :D

Ну дак что он искал, то и нашёл. Он наконец-то нашёл своего любимого ученика. Так что будем учиться ...  ;D
а ну вот, это у меня в голове от твоего поста всё перепуталось  :D я не понимаю, что тебе ответить и как с тобой разговаривать, ну как, в прочем и многое другое... в посте все далеко не так как я это вижу, даже не смотря на то, что у меня до сих пор плывет вытеснение разных там событий.
Кто Йа? Йа.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Собственно, политика AVG "нифига себе всё людям" выглядит оправданной. Можешь и дальше пробовать из него вытянуть капельку внимания, но, боюсь, мало что выйдет по-факту, прирекаться научишься и всё - он тебя до барсука повысит

Костя, не старайся, не продаюсь ...  ;D

И Гусь в адвокатах не нуждается. Если в таком же гусином духе и дальше пердеть будешь, то капелька внимания, это максимум что ты сможешь выпросить. Твоего базарного кумира я уже в ранг гуся повысил ... Ну а дальше посмотрю сначала на его дальнейшее поведение.

Насчёт общения ты тоже сморозил что-то непонятное ... Если бы гусь в этом форуме искал собеседников, тогда это было бы совсем другое дело ... Однако он здесь ищет в основном  идиотов с ЧСВ, которых он базарному воображению поучать собрался ... Миссия у него такая понимаешь ли ... чтоб его буйное ЧСВ не скучало ...  :D

Ну дак что он искал, то и нашёл. Он наконец-то нашёл своего любимого ученика. Так что будем учиться ...  ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Сейчас гусь делает вид что начал более менее культурно проецировать своё воображение, соответствующее его картинке мира. Открыто в идиотизме уже не обвиняет, однако так "ненавязчиво" помощь в "базарном просветлении" предлагает ... Мол если увижу что мой воображаемый бред пытаешься понять, так сделаю тебе одолжение ... ещё пару базарных сказочек раскажу ...  :D

Наблюдение и изучение гусиного ЧСВ продолжается.  8)
от тебя толку мало что-то, ну в рамках форума, телепортировать его на луну тебе слабо, купить ты его тоже не можешь, прищемить пальцы крышкой от ноута - это максимум, и то, на уровне общих слов. Собственно, политика AVG "нифига себе всё людям" выглядит оправданной. Можешь и дальше пробовать из него вытянуть капельку внимания, но, боюсь, мало что выйдет по-факту, прирекаться научишься и всё - он тебя до барсука повысит 8) Кстати, мало кто знает, что если барсука пнуть под зад, то он будет идти 25 км и более и пытаться цапнуть за пнувшую ногу (барсуки не путают право и лево) ;D ;D ;D Меня эта духовность уже задолбала, всё как-то уныло и неинтересно, о5-же места на сервере не прибавляет :(
С другой стороны его абстрактная писанина никуда не направлена и мало кого занимает >:( На морковки он не ведется, что подозрительно. С другой стороны, методика мне нравится.
Значиццо, сижу я никого не трогаю, думаю о Главном. Тут приходит sms, "не забудьте продлить страховой полис". Я мучительно вспоминаю что по возмещению СК не доплатила 15 тонн и забываю на несколько дней. Пришел я к ним, говорю, "здравствуйте, хотел узнать где мои деньги" они меня спросили номер дела ещё что-то, вощем я знал только как меня зовут и где я живу, хотя на этот вопрос я ответил со второго раза. Я целый час пил кофе в буфете, благо, там дешево и нормально, а я приперся к пол-десятого. Потом беседовал минут 20 с главным экспертом, он мне давал на читать в слух разные главки, но я неизменно приходил к прямо противоположному выводу. Он мне сказал что дело ксерить не станет и акт с независимой оценкой не даст, т.к. они сами оценили и т.п. Далее дал понять что аудиенция окончена.
Я приперся домой и написал письмо с просьбой выдать вместо кривого акта прямой и написал в какой колонке какая цифра должна стоять, часть, пункт "стоимость ущерба - .. руб". После этого я вернулся назад и вручил письмишко. Дальше со мной разговаривала девушка. Она ознакомилась с письмом и спросила - "а вы же акт получали?" я сказал что хочу ещё один, если это возможно. Она сказала, что письмо, возможно, составлено с ошибками. Я сказал что напишу ещё одно, если это не подойдет и исправлю ошибки, если таковые найдут ваши юристы. И тут она сказала: "ну я просто должна быть уверена что вы понимаете что вы пишите". И тут я вспомнил нечто, пораскинув мозгами по ресепшену (наверное это был Андрюша). После внушительной паузы (на собирание мозгов назад) я заверил девушку что планирую продолжить общение.
Кто Йа? Йа.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Гурджиев говорил, что Евангелические тексты несут в себе много смыслов и как правило не сводятся к какому-то одному: каждый человек на своем уровне бытия может найти в них что-то для себя.

Более того, любой человек ПРОЕЦИРУЕТ себя на такого рода вопросы, а значит находит он только то, что соответствует его картине мира.

Для детей, пока на них еще не наложена тяжелая лапа социума, характерно целостное восприятие мира, что дает им ту самую радость жизни.
Именно целостное восприятие несет радость жизни, а не наоборот.
Целостное восприятие идет от того, что у детей всё еще несколько центров (по крайней мере 2 работают в гармонии).
Находясь рядом с детьми, это можно воспринять буквально. Что для взрослого человека и приятно и поучительно и полезно.

пока без комментариев  ;D

Сл-но, исходная фраза содержит много смыслов и даже технические указания.

Точно. Сможешь помотреть НА СЕБЯ через собственный ответ? Могу помочь, если увижу желание РАБОТАТЬ и понимание в ответе.

Сейчас гусь делает вид что начал более менее культурно проецировать своё воображение, соответствующее его картинке мира. Открыто в идиотизме уже не обвиняет, однако так "ненавязчиво" помощь в "базарном просветлении" предлагает ... Мол если увижу что мой воображаемый бред пытаешься понять, так сделаю тебе одолжение ... ещё пару базарных сказочек раскажу ...  :D

Наблюдение и изучение гусиного ЧСВ продолжается.  8)

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Гурджиев говорил, что Евангелические тексты несут в себе много смыслов и как правило не сводятся к какому-то одному: каждый человек на своем уровне бытия может найти в них что-то для себя.

Более того, любой человек ПРОЕЦИРУЕТ себя на такого рода вопросы, а значит находит он только то, что соответствует его картине мира.

Для детей, пока на них еще не наложена тяжелая лапа социума, характерно целостное восприятие мира, что дает им ту самую радость жизни.
Именно целостное восприятие несет радость жизни, а не наоборот.
Целостное восприятие идет от того, что у детей всё еще несколько центров (по крайней мере 2 работают в гармонии).
Находясь рядом с детьми, это можно воспринять буквально. Что для взрослого человека и приятно и поучительно и полезно.

пока без комментариев  ;D

Сл-но, исходная фраза содержит много смыслов и даже технические указания.

Точно. Сможешь помотреть НА СЕБЯ через собственный ответ? Могу помочь, если увижу желание РАБОТАТЬ и понимание в ответе.

Павл

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Reputation Power: 0
  • Павл has no influence.
    • Просмотр профиля
.....
*Так, что я должен ответить - и должен ли? Да, необходимо прояснить заблуждения автора вышеприведенной цитаты относительно Раков: в данном случае я типичный Рак - отматываю вназад и вглубь,в эзотерику. Иначе как пробиться автору цитаты через такие заблуждения вперед и вширь? :)*

Более высокое начинается с более глубокого - а мимо своего подсознания не пройдешь, в котором Раки как рыбы в воде.Так что не нужно сновидеть духовное, пока не пройдены собственные эмоциональные глубины.Ракам это как раз сделать легче, потому как  именно с этим знаком соотносится фраза : "Будьте как дети..."(c) Хорошая эзотерическая астрология ;D
С эмоций надо начинать, с эмоций - у Раков в этой сфере ЗАЧОТ, а представителям Воздуха и Огня как раз Раки и могут помочь.
Кстати, эзотерическая астрология подразделяет знаки и их проявления на низшие октавы и Высшие: в Раке экзальтируется Нептун и Юпитер( планеты мистиков и Высшего Знания).
Ракам легче перейти в свою Высшую октаву - потому как путь все равно лежит через эмоциональный центр, и при должной установке на аккумулирование энергии под панцирем своей внутренней структуры*попробуйте сломать Рака!*, им легче дается движение по октаве через критические ее точки.
Остальное все скажет конкретный гороскоп: там ведь задействованы и другие стихии(и как правило - очень сильно именно духовная сфера) - и часто опора на свое Солнце в Раке позволяет легче и быстрее двигаться: Раки пожалуй единственный знак, который может доверять своему подсознанию, и их интуиция позволяет им не делать ненужных кругов в эзотерических поисках. А такой важный этап как работа с эмоциями, проходится ими более эффективно.

Знак дает возможность войти в Земную жизнь, не потеряв внутреннее ядро, память о жизни в других сферах, других воплощениях, других состояниях...(c) хорошая эзотерическая астрология. ;D

Если человек не помнит своего прошлого, о каком духовном можно говорить вообще:реальное духовное начинается с вспоминания своего прошлого - все остальное иллюзия и воображение о духовном.

*Некоторые астрологические книги не имеют отношения к эзотерической сути астрологии, а предназначены для широкого круга читателей - это уж кому как повезет: подобное притягивает подобное.*

-----------------------

Кстати,правильный подход предполагает не столько отнесение своего Солнца к той или иной сфере - а скорее распределение силы стихий в конкретном гороскопе: таким образом человек с Солнцем в огненном знаке может оказаться на самом деле очень "земным" - просто вся его энергия, которую дает ему его Солнце, направляется на материальные цели(если например, подавляющее большинство планет у него расположено в земных знаках - можно даже на основании этого классифицировать людей по ГИГовской системе челов : 1,2, 3. Более-менее равновесное расположение стихий может говорить об уравновешивании центров - а гармоничные аспекты между ними о гармонии равновесия, напряженные же укажут на те центры, где нужны усилия. Пораженное  мажорным аспектом огненное Солнце может как раз говорить о том, что со сферой духа что-то не так:принадлежность твоего Солнца к стихии Огня есть только возможность духовного движения, но не реальность его)


Наверное, это и есть полный ответ тов. эзотерического астролога на мой вопрос о смыслах фразы "будьте как дети".
Как и говорилось выше - Раки полностью сосредлточены на обычной психологии (что очень, конечно, здорово, ибо кому-то надо быть здесь специалистом ;))
Гурджиев говорил, что Евангелические тексты несут в себе много смыслов и как правило не сводятся к какому-то одному: каждый человек на своем уровне бытия может найти в них что-то для себя.
Что находит для себя эзотерический астролог Riegel - он вполне адекватно описал. Ок.
Однако там есть еще и такой нюанс.
Для детей, пока на них еще не наложена тяжелая лапа социума, характерно целостное восприятие мира, что дает им ту самую радость жизни.
Именно целостное восприятие несет радость жизни, а не наоборот.
Целостное восприятие идет от того, что у детей всё еще несколько центров (по крайней мере 2 работают в гармонии).
Находясь рядом с детьми, это можно воспринять буквально. Что для взрослого человека и приятно и поучительно и полезно.
Сл-но, исходная фраза содержит много смыслов и даже технические указания.
« Последнее редактирование: 25 ЮЪвпСап 2008, 12:13:06 от Павл »

Juma

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Reputation Power: 0
  • Juma is looked down upon.
    • Просмотр профиля
спичка
Цитировать
Какие смыслы вы лично видите во фразе "будьте как дети"
Вопрос не мне... но если речь зашла о Л.Н. Толстом, то
Цитировать
Прямой путь или правило поведения, которому надо следовать, недалеко от людей. То, что далеко от людей, т. е. несогласно с их природой, не должно быть принимаемо за правило поведения. Плотник, вытесывающий топорище, имеет перед собою образец того, что делает. Взяв в руки топорище того топора, которым он тешет, он смотрит на него с той и другой стороны и, после того как сделал новое топорище, рассматривает их оба, чтобы видеть, насколько они сходны; так и мудрый человек, который питает к другим такие же чувства, какие он питает к себе, находит верное правило поведения. Он не делает другим того, что он не желает, чтобы ему сделали.

Конфуций
(Л.Н.Толстой. "Круг чтения" 24 октября)
Дети взрослеют сравнивая, если не сравнивать, остаются детьми, но это ничего не меняет, как в анекдоте:
Учительница привела детей на стройку, экскурсия. Ребята, оденьте каску, сказала учительница, а то в прошлом году одна девочка одела, а один мальчик не одел, в итоге им упали кирпичи на голову, мальчик помер, а девочка улыбнулась и пошла дальше... Дети сразу закричали аааааа мы знаем эту девочку, она уже целый год в каске xодит и улыбается

спичка

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Reputation Power: 0
  • спичка has no influence.
    • Просмотр профиля

Какие смыслы вы лично видите во фразе "будьте как дети"
[/quote]

Вопрос не мне был адресован. Я свое мнение высказывать и не буду. Тем не менее, по этому поводу в книге Л.Н. Толстого "Об истине, жизни и поведении" (стр. 530, М.:Эксмо, 2007) есть следующее объяснение:
"Радость жизни свойственна животным, детям и святым: животным потому, что у них нет разума, который, будучи ложно направлен, лишил бы их этой рабости; детям потому, что разум их еще не успел извратиться; святым потому, что жизнь дает им то самое, чего они желают:возможность совершенствования, приближения к Богу.".

Павл

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Reputation Power: 0
  • Павл has no influence.
    • Просмотр профиля
......

Вы так много и подробно написали, что мне право весьма неловко.
Но по сути вопроса, как мне кажется, мало что сказали.
Повторяю:
Какие смыслы вы лично видите во фразе "будьте как дети"
или же
просто видите, а рассказать не можете?

ЗЫ Раки к пиву - это ведь здорово, а рыба на огне - просто чудесно!

Riegel

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Reputation Power: 0
  • Riegel is looked down upon.
    • Просмотр профиля
    • http://www.journals.ru/users/riegel
Так этож многое объясняет в вашей позе.
Поскольку РАК относится к стихии ВОДЫ, то, как пишется в некоторых астрологических книгах, сферы духовного (ВОЗДУХА и ОГНЯ) этому знаку недоступны и он ограничивается обычной психологией, принимая ее за нечто более высокое.


1.Неправильный астролог - он совсем не изучал Раков: Рак никогда ничего не принимает за высокое, он оперует глубиной.А обычная психология не работает с инверсией "глубокое-высокое".
Таким образом ровно в том месте, где заканчиваются высоты обычной психологии, начинается углубление в ... неведомое ей.То есть в эзотерическую психологию, одной из граней которой является эзотерическая астрология.И здесь у Раков преимущества - поскольку прежде всего астропсихолог рассматривает ДВА СВЕТИЛА: Солнце и Луну. Так вот: у Раков они в связке, поскольку Солнце в Раке и Луна эти знаком УПРАВЛЯЕТ. Никакой другой знак не имеет такого статуса по отношению ко второму СВЕТИЛУ своего хозяина!!!
А теперь встаньте на позицию обычного психолога(если он не Рак, конечно): его высокодуховное Солнце может быть абсолютно неосведомленным о том, что скрывает его Луна,которой его солнечный знак не управляет(если она не в Раке, конечно) - и при встрече с Раком оно тем более неосведомлено о том, что там у Рака - потому что в психологию Рака можно проникнуть только через свою Луну. Но никакой нормальный Рак не станет показывать свое Солнце человеку, у которого нет связи своего воли-сознания(то есть по Солнцу) достаточной глубины со своим подсознанием(которое Луной характеризуется) - потому есть один анекдот на эту тему:

У психолога были на приеме мать со своим чадом: психолог бился-бился с чадом - ничего не добился. Когда уже совсем отчаялся, мимо пробегал астролог: узнав у матери,кто ребенок по гороскопу, он бросил на ходу: оставь его в покое - это будет полезно для твоей психики и психологии. Он же РАК!

2. Это не поза Рака:Ракам не нужны позы, когда речь идет о сути.Они просто констатируют факт. Это поза Стрельца - поскольку вопрос касался эзотерического смысла и предполагал минимальный ответ, содержащийся в осведомленности о сути. А то, что форма ответа не была ограничена  определенными рамками априори со стороны спрашивающего, позволила выразить ответ через позу Стрельца без расшифровки смыслов.
 
Дальше пойдет поза Козерога, выраженная через инструменты Стрельца и его управителя Юпитера*это удобно, потому что Юпитер как раз идет по знаку Козерога - а Плутон, планета трансформаций в представлениях массы о духовном, в последнем градусе Стрельца и вот-вот войдет в знак Козерога, ломая эти представления до глубины их оснований*:

*Так, что я должен ответить - и должен ли? Да, необходимо прояснить заблуждения автора вышеприведенной цитаты относительно Раков: в данном случае я типичный Рак - отматываю вназад и вглубь,в эзотерику. Иначе как пробиться автору цитаты через такие заблуждения вперед и вширь? :)*

Более высокое начинается с более глубокого - а мимо своего подсознания не пройдешь, в котором Раки как рыбы в воде.Так что не нужно сновидеть духовное, пока не пройдены собственные эмоциональные глубины.Ракам это как раз сделать легче, потому как  именно с этим знаком соотносится фраза : "Будьте как дети..."(c) Хорошая эзотерическая астрология ;D
С эмоций надо начинать, с эмоций - у Раков в этой сфере ЗАЧОТ, а представителям Воздуха и Огня как раз Раки и могут помочь.
Кстати, эзотерическая астрология подразделяет знаки и их проявления на низшие октавы и Высшие: в Раке экзальтируется Нептун и Юпитер( планеты мистиков и Высшего Знания).
Ракам легче перейти в свою Высшую октаву - потому как путь все равно лежит через эмоциональный центр, и при должной установке на аккумулирование энергии под панцирем своей внутренней структуры*попробуйте сломать Рака!*, им легче дается движение по октаве через критические ее точки.
Остальное все скажет конкретный гороскоп: там ведь задействованы и другие стихии(и как правило - очень сильно именно духовная сфера) - и часто опора на свое Солнце в Раке позволяет легче и быстрее двигаться: Раки пожалуй единственный знак, который может доверять своему подсознанию, и их интуиция позволяет им не делать ненужных кругов в эзотерических поисках. А такой важный этап как работа с эмоциями, проходится ими более эффективно.

Знак дает возможность войти в Земную жизнь, не потеряв внутреннее ядро, память о жизни в других сферах, других воплощениях, других состояниях...(c) хорошая эзотерическая астрология. ;D

Если человек не помнит своего прошлого, о каком духовном можно говорить вообще:реальное духовное начинается с вспоминания своего прошлого - все остальное иллюзия и воображение о духовном.

*Некоторые астрологические книги не имеют отношения к эзотерической сути астрологии, а предназначены для широкого круга читателей - это уж кому как повезет: подобное притягивает подобное.*

-----------------------

Кстати,правильный подход предполагает не столько отнесение своего Солнца к той или иной сфере - а скорее распределение силы стихий в конкретном гороскопе: таким образом человек с Солнцем в огненном знаке может оказаться на самом деле очень "земным" - просто вся его энергия, которую дает ему его Солнце, направляется на материальные цели(если например, подавляющее большинство планет у него расположено в земных знаках - можно даже на основании этого классифицировать людей по ГИГовской системе челов : 1,2, 3. Более-менее равновесное расположение стихий может говорить об уравновешивании центров - а гармоничные аспекты между ними о гармонии равновесия, напряженные же укажут на те центры, где нужны усилия. Пораженное  мажорным аспектом огненное Солнце может как раз говорить о том, что со сферой духа что-то не так:принадлежность твоего Солнца к стихии Огня есть только возможность духовного движения, но не реальность его)


Я пройду краем вашей дороги,
Незаметен в пыли ваших ног.
Если здесь есть живые боги -
Значит, я просто - мертвый бог.
(с)A.Maadeth

Павл

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Reputation Power: 0
  • Павл has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ищут любой путь только неразумные деточки,

"Будьте как дети"(c)

Кто-нить пробовал с этого начать? Только честно! :)

Простите, имею к вам два вопроса:
1. Вы уверены, что понимаете достаточно глубоко смысл фразы "будьте как дети"?
2. Вы уверены, что она обращена к НАЧИНАЮЩИМ? Или что с неё следует начинать?
В исходном тексте Иисус обращался к своим ученикам, а согласно Гурджиеву - ученики Иисуса это вам далеко не детский сад.

1. Да: я ж Рак! ;)
2.Да,это правильное начало для всех - особенно для начинающих.Если вначале это было пропущено, то все равно придется начинать сначала ;)
Не знаю-не знаю:кому было легче - Иисусу с его учениками, Гурджиеву с Успенским или воспитателю детсада с современными детьми ;D

Так этож многое объясняет в вашей позе.
Поскольку РАК относится к стихии ВОДЫ, то, как пишется в некоторых астрологических книгах, сферы духовного (ВОЗДУХА и ОГНЯ) этому знаку недоступны и он ограничивается обычной психологией, принимая ее за нечто более высокое.
Сие не распостраняется на Пророков, не подпадающим под стандартную классификацию.

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ

твоя констатация факта становится неуместной.


Типичные базарные рассуждения типичного базарного робота  ;D  ;D  ;D    Может быть лучше подумаешь что я хотел сказать, а не что ты воспринимаешь, набивая мои слова собственными смыслами?

ЗЫ Извини что спросил!  ;D   ;D   ;D

Nic

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 389
  • Reputation Power: 2
  • Nic has no influence.
    • Просмотр профиля
Цитата: AVG
Где я сказал, что что-то в этом неправильно? Это просто констатация факта

Не говорил, просто если ничего правильного и неправильного , то твоя констатация факта становится неуместной. Ну и что с того, что это факт? Факт  - относительная форма констатации. Смени "точку наблюдения" и это будет уже не факт...  8)


Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100