Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: ОПЫТ  (Прочитано 16657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #16 : 21 РТУгбвР 2009, 19:15:27 »
Quantum, извини, но твой пример с фондовой биржей настолько забавен, что я ниакак не могу с ним расстаться. Попробую разобрать его в серьезном модусе, чтобы перестать смеяться. Если ты попытаешься рассчитывать по октаве изменения индексов, мол с такого-то уровня до такого-то должно быть замедление роста плотности "вибрации" цен, то скоро вылетишь в трубу. Но если ты проанализируешь свою собственную работу на фондовом рынке, то найдешь в ней и проявление закона трех, и проявление закона семи. I think so.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #15 : 21 РТУгбвР 2009, 18:50:57 »
что же касается того, какое это имеет отношение к четвертому пути - imho никакого отношения не имеет. не более чем использование закона 7 для игры на фондовом рынке...

А ты что, пробовал? Если попробуешь и получится, если ты действительно будешь выигрывать, то это таки-да будет иметь отношение к четвертому пути.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #14 : 21 РТУгбвР 2009, 18:40:30 »
 Насчет того, как сделан сайт, не берусь возражать и постараюсь исправиться. Конечно, мне важнее то, что ты пишешь по существу. Хотелось бы понять, про какую норму ты говоришь. Поясню с помощью сравнения. Почти у всех людей, не только в пожилом возрасте, есть какие-то хронические заболевания или просто слабости организма. Кроме, может быть, обитателей городка космонавтов. Так вот, космонавт (до полета) и есть норма, ИМХО.
Чем человек более рассеян, тем больше у него шансов получить от жизни дубинкой по-лбу, зато тем меньше у него возможности скрывать от себя необходимость беречь лоб. Болезни Альгеймера у меня нет, но, помимо прочего, я обращался и к врачам. Более ценных советов, чем беречь нервы, спать нормально и не переутомляться, не получал.
Ты пишешь: 1) Рассеянность у человека есть результат "сна", 2) никакого отношения к ЧП это не имеет.
Я не совсем понял. Ведь именно ЧП работает со "сном", не правда ли? Разъясни пожалуйста.
« Последнее редактирование: 21 РТУгбвР 2009, 18:52:46 от Evgeny »
Иди за тем, с кем тебе по пути.

quantum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Reputation Power: 1
  • quantum has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #13 : 21 РТУгбвР 2009, 17:12:54 »
Нет, Квантус, я до этого ни одной html страницы не делал. Просто взял учебник и посмотрел, как. Так ведь народ говорит, что все хорошо видно, какие проблемы?

проблемы в том, что сделано через одно место и это бросается в глаза...

что же по существу текста - то думаю вот что:
рассеяноость у обычного человека конечно есть (как результат "сна"), но она находится в определенных пределах "нормы".
если же она выходит за норму - то тут надо обращаться к врачу за медикаментами (тем более что с возрастом она как правило усиливается и впереди может ждать болезнь Альцгеймера или что-то подобное).
как у тебя обстоит дело - не знаю, с тобой лично не знаком. но не думаю, что ты можешь сам себя в этом вопросе оценивать объективно (то есть можешь как завышать, так и занижать).

что же касается того, какое это имеет отношение к четвертому пути - imho никакого отношения не имеет. не более чем использование закона 7 для игры на фондовом рынке...

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #12 : 21 РТУгбвР 2009, 14:17:55 »
Нет, Квантус, я до этого ни одной html страницы не делал. Просто взял учебник и посмотрел, как. Так ведь народ говорит, что все хорошо видно, какие проблемы?
« Последнее редактирование: 21 РТУгбвР 2009, 14:37:13 от Evgeny »
Иди за тем, с кем тебе по пути.

quantum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Reputation Power: 1
  • quantum has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #11 : 21 РТУгбвР 2009, 13:36:56 »
Лучше работает ссылка http://www.eshrayber.ru/Book.htm     
особенно в Firefox.
И установить view - character encoding - Unicode

Евгений - а самому поставить content="text/html; charset=utf-8" западло?

ты до этого хоть одну html страницу сделал? или это тоже от рассеяности?  ;)

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #10 : 20 РТУгбвР 2009, 21:59:27 »
Чего-чего? Ран, ты об чем? Что такое "жить с собой"? Жить трудно со своими слабостями, если они слишком.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #9 : 20 РТУгбвР 2009, 21:47:44 »
Евгений! Кто тот кто не может жить с собой,? Найди его! Я тебе помогумоногр.!

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #8 : 20 РТУгбвР 2009, 19:41:05 »
человек попытался обощить то, как он двигался. Результатов, естественно, нет, зато можно уловить что такое отношение.... Между прочим, большинство народа вообще не может работать со своими заморочками.
Значит, большинству народа не очень сильно нужно. А у меня "заморочки" достигли одно время такого уровня, что жить становилось невозможно. Я себя спас, вот результат. Еще в Заключении есть про результаты.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #7 : 19 РТУгбвР 2009, 09:27:31 »
;D
чего смешного? человек попытался обощить то, как он двигался.  Результатов, естественно, нет, зато можно уловить что такое отношение. Это достаточно интересный шаг, т.к. речь идет о реальной частной жизни. Между прочим, большинство народа вообще не может работать со своими заморочками.
Кто Йа? Йа.

Ran2

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 692
  • Reputation Power: 0
  • Ran2 is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #6 : 18 РТУгбвР 2009, 21:19:39 »
все работает, кому надо прочтут
ps а у тебя книжка больше чем Базар-I?
;D

paramariba

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 586
  • Reputation Power: 0
  • paramariba has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #5 : 18 РТУгбвР 2009, 21:00:51 »
всё нормально видно )
--------------

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #4 : 18 РТУгбвР 2009, 20:58:00 »
все работает, кому надо прочтут
ps а у тебя книжка больше чем Базар-I?
Кто Йа? Йа.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #3 : 18 РТУгбвР 2009, 20:32:10 »
Лучше работает ссылка http://www.eshrayber.ru/Book.htm     
особенно в Firefox.
И установить view - character encoding - Unicode
« Последнее редактирование: 18 РТУгбвР 2009, 20:36:23 от Evgeny »
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: ОПЫТ
« Ответ #2 : 18 РТУгбвР 2009, 09:04:55 »
Были технические неувязки, но, кажется, нормализовалось.

Щелкнуть тоже получилось, а там перейти по ссылке book.txt.

Или сразу:

http://www.eshrayber.ru/Book.txt

Сообщите, если у вас что не так видно.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100