Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Из Книги отзывов тридцатых годов  (Прочитано 386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Из Книги отзывов тридцатых годов
« Ответ #2 : 14 ЮЪвпСап 2011, 17:46:34 »
Как постоянный ваш читатель имею право внести 2 предложения:
  • Наложить на читальные половицы ковёр, а то от продвижения ног по вашему полу по нему поднимаются крайне неприятные звуки
  • Т.к. в читальных залах всегда слышен стук об пол галош, очень прошу библиотекарей, чтобы они заставляли разуваться всех перед заходом внутрь читального зала
  • И ещё предлагаю подумать, как ликвидировать стук книжек об полки, когда их с полки приходится брать. Как механик уверяю вас, что это возможно! Д. Кареев, 09.03.37
Оттуда же.


P.S.
  • Но сам читатель внёс не 2, а 3 предложения!
  • А что такое "читальные половицы"?
  • То, что данный читатель "механик", видно невооружённым глазом: очень механичный человек!
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

муму

  • Модератор
  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 665
  • Reputation Power: 9
  • муму has no influence.
    • Просмотр профиля
    • Обо мне
Из Книги отзывов тридцатых годов
« Ответ #1 : 14 ЮЪвпСап 2011, 15:22:57 »
Большая благодарность библиотекарю Гурычевой! Я сам не знал, когда пришёл, что мне здесь нужно, а она всё знала и нашла! И даже страницы все мне открыла и показала. Вот это значит хорошо работать! Львов Егор с Большой Ордынки. 7.7. 36.

Приношу глубокую благодарность библиотекарю А.Я. Малютиной за то, что она еще ни разу не сказала, что про меня думает на самом деле. Хотя всё это очень ясно написано у неё на лице. Лев Вольский, 1936 г.
 

Отсюда (там еще несколько записей и старые фото)
"Те, кто меня понимает – мудры; тем же, кто меня осуждает, необходимо посидеть в ночной тиши и прислушаться к своим сердцам".

Китайский мастер кулачного боя Ван Сян Жай

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100