Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Поболтаем о том о сем...  (Прочитано 13584 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #17 : 07 ШоЭп 2012, 23:14:55 »
Цитировать
А человеков создал библейский бог?

В Библии так написано...может сменим тему?

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #16 : 07 ШоЭп 2012, 23:08:49 »
Дело в том что библейский бог не создавал динозавров, а значит его заповеди на них не распространяются.  ;D

А человеков создал библейский бог?
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #15 : 07 ШоЭп 2012, 23:00:35 »
Дело в том что библейский бог не создавал динозавров, а значит его заповеди на них не распространяются.  ;D

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #14 : 07 ШоЭп 2012, 22:41:03 »
Я не знаю меня там не было) Но читал что возможные причины это глобальный катаклизм, типа падения метеорита, смешение полюсов земли, радиация итд...Короче они слишком много ели и на всех еды не хватило) Ах ну да главная причина это естественный отбор чуть не забыл...

А почему они смертию умерли? Был ли у динозавров первородный грех?

Цитировать
13. ибо если живете по плоти, то умрете, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.
(Послание к Римлянам 8:13)

И хотя это послание адресовано к нашему (форумскому) Римлянину, но хотелось бы услышать ваш ответ.

Спасибо.


1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #13 : 07 ШоЭп 2012, 22:34:59 »
Я не знаю меня там не было) Но читал что возможные причины это глобальный катаклизм, типа падения метеорита, смешение полюсов земли, радиация итд...Короче они слишком много ели и на всех еды не хватило) Ах ну да главная причина это естественный отбор чуть не забыл...

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #12 : 07 ШоЭп 2012, 22:23:57 »
Зей, я опять наведалась в твой колизей. Тут такая коллизия вышла... Поможешь разобраться?

нашим читателям интересно знать ваше мнение - отчего вымерли динозавры?

Спасибо.  :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #11 : 07 ШоЭп 2012, 19:28:26 »
Цитировать
Почем опиум для народа?

Душа наверное.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #10 : 07 ШоЭп 2012, 19:23:53 »
Тут уже Евгений и Незнайка сделали темы про себя любимых, наверное теперь и моя очередь настала, не хочется выглядеть эгоцентриком, просто надоело это, но ради Истины я готов пойти на это.

Вообще, в этой идее создания собственного канала транслирования что-то есть. Кстати, не только у Евгения и Незнайки: есть у AVG, у iv2259, у nisso, у fly (совместно с Незнайкой), даже у меня есть своя песочница... Теперь и у тебя. Поздравляю!  :)

Цитировать
Алтон как я понял хочет там что то выяснить...

А вот Альтон пока запаздывает с созданием своего собственного "красного уголка". Видимо, не созрел ещё.



"Я не звезда, я планета".

Ясно, до вселенной пока не дорос.

Человек - мир маленький; мир - человек большой.

Цитировать
Чтобы строить планы на будущее, это будущее необходимо иметь, т.е. быть способным полностью его контролировать

Во-первых, будущего нет; во-вторых, чтобы контролировать будущее, его, как ты правильно заметил, необходимо иметь (или оно поимеет тебя). Как ты можешь контролировать то, чего нет?!

Цитировать
я в отличии от большинства людей не обладаю такими сверхвозможностями.

Это объективный ответ. Спасибо.  :)

1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #9 : 07 ШоЭп 2012, 19:17:52 »
...короче можете мне задавать вопросы, не то чтобы я все знаю, но если вас волнует мое мнение то спрашивайте.


1. Хау ду ю ду, theitan?
2. Почем опиум для народа?


Спасибо.

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #8 : 07 ШоЭп 2012, 19:16:44 »
Может быть это нестоль важно ответить на форуме, но если порыться в себе поглубже с этим вопросом, то может многое прояснится по моему. Конечно необязательно оглашать это Ваше дело.
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #7 : 07 ШоЭп 2012, 19:13:07 »
Почему? А вы почему? Что то там внутри требует этого...

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #6 : 07 ШоЭп 2012, 19:06:56 »
Зейтан Вы изучаете, что-то, пробуете какое учение, сами учите или так интересуетесь потому что... Почему?
Спасибо
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #5 : 07 ШоЭп 2012, 18:17:30 »
Цитировать
Мне нравится это интервью со звездой.  ;D

"Я не звезда, я планета".  ;D

Цитировать
скажите, пожалуйста, каковы Ваши планы на будущее?

Чтобы строить планы на будущее, это будущее необходимо иметь, т.е. быть способным полностью его контролировать, я в отличии от большинства людей не обладаю такими сверхвозможностями.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #4 : 07 ШоЭп 2012, 18:09:03 »
Я люблю людей, но только после того как немного помучаю их.  ;D

Как крокодил: тот тоже сначала утащит свою жертву под воду, помаринует её там какое-то время и только потом ест. Свежатину, видите ли, не любит.   8)



если вас волнует мое мнение то спрашивайте.


Мне нравится это интервью со звездой.  ;D

Задам традиционный вопрос:


Зейтан, скажите, пожалуйста, каковы Ваши планы на будущее?



 
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #3 : 07 ШоЭп 2012, 17:58:10 »
Я люблю людей, но только после того как немного помучаю их.  ;D

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100