Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Авторитет в ЧП.  (Прочитано 4730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Корнак7

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 30
  • Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • Постнагвализм
Re: Авторитет в ЧП.
« Ответ #8 : 12 ЬРавР 2013, 01:23:55 »
"видимо вы не считаете это проблемой, и мне понятно почему.)"

Потому что ее нет? Не угадал?
Реальность выглядит не то что глючно, но как-то неубедительно

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Авторитет в ЧП.
« Ответ #7 : 12 ЬРавР 2013, 01:12:08 »
Цитировать
А где можно познакомиться с мнением коллектива о существовании подобной проблемы?Вам хочется назвать его ху? Так вы уже назвали. Вы хотите услышать, чтобы коллектив назвал себя ху? Или что вы хотите?



Я сказал предположительно, мне кажется. Все что я хотел так это обсудить эту проблему, видимо вы не считаете это проблемой, и мне понятно почему.)

Корнак7

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 30
  • Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • Постнагвализм
Re: Авторитет в ЧП.
« Ответ #6 : 12 ЬРавР 2013, 00:39:49 »
Мне кажется это проблема коллективная, мы должны определится кто есть ху...

А где можно познакомиться с мнением коллектива о существовании подобной проблемы?
Вам хочется назвать его ху? Так вы уже назвали. Вы хотите услышать, чтобы коллектив назвал себя ху? Или что вы хотите?
Реальность выглядит не то что глючно, но как-то неубедительно

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Авторитет в ЧП.
« Ответ #5 : 12 ЬРавР 2013, 00:33:09 »
Цитировать
Почему важен авторит именно в ЧП? Нипочему. Авторитет важен в любом учении.


Может тогда спросить почему вообще авторитет так важен для людей? Потому что они сами не способны мыслить? Или это типа что то страховки от обмана? Я там сослался на кого то и все чики пуки, мое мнение обоснованно...а то что этот человек мог ошибаться никого не волнует...

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Re: Авторитет в ЧП.
« Ответ #4 : 12 ЬРавР 2013, 00:28:02 »
Цитировать
Простите, а это чья проблема? И почему мы должны обсуждать чужие проблемы?


Мне кажется это проблема коллективная, мы должны определится кто есть ху...

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Авторитет в ЧП.
« Ответ #3 : 12 ЬРавР 2013, 00:09:54 »
Труман, вы довольно грубо действуете, чтобы стать заметным. Не люблю инсинуаций, но когда некто берется ниспровергать авторитеты, возникает подозрение, что он... Ну перечитайте главу "Основной виновник гибели всех трудов пресвятого Ашиата Шеемаша" в "Вельзевуле". Что касается мафии, то она бессмертна и вездесуща. Ее можно встретить где угодно. В том числе и в эзотерике. Теперь "ближе к телу". Почему важен авторит именно в ЧП? Нипочему. Авторитет важен в любом учении. Будь каждый человек такой же умный, как основатели и классики учения, каждый придумал бы свой путь (пятый, десятый, стомиллионный). К сожалению или к счастью, это не так. Путей много, но людей гораздо больше.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Корнак7

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1354
  • Reputation Power: 30
  • Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.Корнак7 is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • Постнагвализм
Re: Авторитет в ЧП.
« Ответ #2 : 12 ЬРавР 2013, 00:05:50 »
Хотел бы обсудить эту проблему. Почему так важен авторитет в ЧП? И что это такое в рамках ЧП? У меня иногда возникает такое впечатление что существует некая русская чэпэшная мафия которая сама себе выдала мандат, сам себя сделала авторитетом. На каком основании спрашивается?


Простите, а это чья проблема? И почему мы должны обсуждать чужие проблемы?
Реальность выглядит не то что глючно, но как-то неубедительно

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Авторитет в ЧП.
« Ответ #1 : 11 ЬРавР 2013, 23:48:01 »
Хотел бы обсудить эту проблему. Почему так важен авторитет в ЧП? И что это такое в рамках ЧП? У меня иногда возникает такое впечатление что существует некая русская чэпэшная мафия которая сама себе выдала мандат, сам себя сделала авторитетом. На каком основании спрашивается?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100