Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Прекрасность Работы. Негатив в Работе может ухудшить ситуацию  (Прочитано 5835 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Я не говорил быдло или небыдло...я только констатировал некоторые ваши склонности...я во всяком случае их так воспринимаю и интерпретирую...

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля

Просто вы ...

Это у вас чисто животное... с другими гомо сапиенс ...это ваша повсеместная болезнь...





скажите я одна это вижу ?  ;D ;D ;D


кто вы то?

мы, это в смысле убогое быдло ? )))

ню ню...

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Это у вас чисто животное, постоянно думаете и обсуждаете с другими гомо сапиенс кто на какую ветку и как высоко залез...это ваша повсеместная болезнь...

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Просто вы все время занимаетесь тем что сравниваете себя с другими и противопоставляете себя...а я этим не занимаюсь...

little_smv

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Reputation Power: 1
  • little_smv has no influence.
    • Просмотр профиля
    • Практика Четвертого Пути
мой уровень это мой уровень, а что такое  уровень "обычного спящего" я не знаю...
Вы так и пришли в этот мир весь такой пробужденный?
или я несколько недопоняла и вы просто не обычный спящий, а весь такой загадочный спящий, да? ::)

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
"прекрасность " работы )))


у меня только трудность в ассоциациях
 


стопудово, если от Работы Прекрасность, то ты похоже  наращиваешь жирненькое ЧСВ




"если с вспоминанием себя нет проблем, то нет вспоминания"(c) Ригель

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
мой уровень это мой уровень, а что такое  уровень "обычного спящего" я не знаю...

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля
спекуляция?


еще скажи что твой уровень, это уровень обычного спящего

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Цитировать
А может это всего лишь недостаточный уровень бытия у Вас, чтобы понять в этой части учение Гурджиева?


Уровень бытия...тоже еще одна спекуляция...

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля



А может это всего лишь недостаточный уровень бытия у Вас, чтобы понять в этой части учение Гурджиева?


не будь такой строгой, Мани все таки авторитет в своем роде)

little_smv

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 67
  • Reputation Power: 1
  • little_smv has no influence.
    • Просмотр профиля
    • Практика Четвертого Пути
Цитировать
в любом случае, что наслаждение от несчастий, что страдание от них же, имеют одну природу-отождествление с личностью по полной


Это недостаток учения Гурджиева. Что он разделяет на некую личность и неличность...А по большому счету личность там все...точнее Ум...там у него такие хитроумные уловки чтобы скрыть этот факт, выдумка страшного и всемогущего ФА например...


А может это всего лишь недостаточный уровень бытия у Вас, чтобы понять в этой части учение Гурджиева?

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля


Это недостаток учения Гурджиева. Что он разделяет на некую личность и неличность...А


он дал вектор, дал направление как двигаться к Сущности


но люди вспоминая себя вдруг решили, что они не личность, а уже сущность и получается личность уверена в том, что она сущность )


и все довольны, особенно спящий...

Aннa

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1411
  • Reputation Power: 23
  • Aннa barely matters.Aннa barely matters.
    • Просмотр профиля


У того же Николла про деление ИЦ на позитивную и негативную часть здесь


я помню у Гига как то было по другому про отрицающее что то вроде, не буду гадать несведуща




но Николл может конечно и описательно растрактовал, но это все таки это его трактовка, а не оригинал ...

wayter

  • Администратор
  • Дервиш
  • *****
  • Сообщений: 8551
  • Reputation Power: 96
  • wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!wayter has great potential!
    • Просмотр профиля
    • Блог

я не помню, что Гиг говорил про негативные части центров,
где бы почитать?



У того же Николла про деление ИЦ на позитивную и негативную часть здесь
Главные темы форума
Блог
facebook

«Стиль полемики важнее предмета полемики. Предметы меняются, а стиль создает цивилизацию».
Г. Померанц

Dasein

  • Особые ограничения - ЛС
  • Ариф
  • *
  • Сообщений: 2013
  • Reputation Power: 44
  • Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...Dasein might someday be someone...
    • Просмотр профиля
Цитировать
в любом случае, что наслаждение от несчастий, что страдание от них же, имеют одну природу-отождествление с личностью по полной


Это недостаток учения Гурджиева. Что он разделяет на некую личность и неличность...А по большому счету личность там все...точнее Ум...там у него такие хитроумные уловки чтобы скрыть этот факт, выдумка страшного и всемогущего ФА например...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100