Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: "Вспоминалки" - у кого какие?  (Прочитано 35275 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #242 : 29 ЮЪвпСап 2008, 23:31:47 »
Выбор всегда за мной.  ;)
пока попкорном не поперхнулся, хотя я могу и ошибаться
Кто Йа? Йа.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #241 : 29 ЮЪвпСап 2008, 23:21:48 »
Выбор всегда за мной.  ;)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #240 : 29 ЮЪвпСап 2008, 23:19:25 »
попкорном не поперхнись там ...  ;D
синьку больше не пей, хотя Выбор за тобой
Кто Йа? Йа.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #239 : 29 ЮЪвпСап 2008, 23:17:36 »
попкорном не поперхнись там ...  ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #238 : 29 ЮЪвпСап 2008, 23:13:04 »
За меня и Свету не переживай  ...   ;)
а я и не переживаю, мне же не нужны полюции...
Кто Йа? Йа.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #237 : 29 ЮЪвпСап 2008, 23:05:11 »
За меня и Свету не переживай  ...   ;)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #236 : 29 ЮЪвпСап 2008, 22:55:28 »
Костя, скучаешь по базару ...  Я тебя понимаю ...   ;) 
я не скучаю, у меня синька есть к тому же
Там можно вдоволь поспать в базарных воображениях ... Здесь приходиться работать, и не только с эмоциями ...  ;) 
можно и так поспать и повоображать, если есть о чем
А с гусятами мне нравится играть ... Чем бы клоун ни тешился, лишь бы не спал ...  ;D
ну это на боян похоже, хотя я и не удивлен, ну покажет тебе Света своё отношение, ну повображаешь ты на этот счет..., может полюции нагрянут... жизнь интересна и многообразна если попкорн правильный :)
Кто Йа? Йа.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #235 : 29 ЮЪвпСап 2008, 22:49:01 »
Костя, скучаешь по базару ...  Я тебя понимаю ...   ;)  Там можно вдоволь поспать в базарных воображениях ... Здесь приходиться работать, и не только с эмоциями ...  ;)  А с гусятами мне нравится играть ... Чем бы клоун ни тешился, лишь бы не спал ...  ;D

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #234 : 29 ЮЪвпСап 2008, 22:31:46 »
Гусь, и "программку..куклу заводную" базарную Свету тоже с собой прихвати ... Она здесь просто заблудилась ... Ей на базаре с тобой спать хочется ...  :D  ;)
попкорном не поперхнись там  >:(
Кто Йа? Йа.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #233 : 29 ЮЪвпСап 2008, 18:11:12 »
Гусь, и "программку..куклу заводную" базарную Свету тоже с собой прихвати ... Она здесь просто заблудилась ... Ей на базаре с тобой спать хочется ...  :D  ;)

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #232 : 29 ЮЪвпСап 2008, 17:42:38 »
Кстати, может быть пора прививку от бешенства сделать? ;D  Хрюшке совсем башню снесло! ;D ;D ;D

Гусь, ты тут сколько раз уже кричал, что на базар уходишь ... Всё никак не уйдёшь, без моего разрешения ...  ;D

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #231 : 29 ЮЪвпСап 2008, 17:34:20 »
Кстати, может быть пора прививку от бешенства сделать? ;D  Хрюшке совсем башню снесло! ;D ;D ;D

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #230 : 29 ЮЪвпСап 2008, 17:32:34 »

тяв-тяв


Ой, хрюшечка наша опять растявкалась. Валидольчику прими, ИДИОТ  ;D  ;D  ;D  Теперь уже начал кидаться на всех подряд - понравилось вонять? Вот оно - ТВОЕ ПРИЗВАНИЕ!  Высшая степень эзотерического пробуждения - ТЯВКАТЬ НА ВСЕХ ПОДРЯД!!! ;D  ;D  ;D

Кстати, по-моему в басне Крылова нигде не написано, что Моська - собака, так что это вполне может быть и наша хрюшечка!  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

ЗЫ Щас опять этот идиот на минусы начнет нажимать, шипя от злости "вот вам, гуситы, вот вам!"

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #229 : 29 ЮЪвпСап 2008, 16:45:48 »
ты видел что ТЕБЯ цепляло, тогда в твоем настоящем ? Или ты на себя в тот момент когда писал это другому не сморел??

Ты знаешь, как ни пытаюсь найти "тогда в твоём настоящем", нахожу только это Настоящее ...  Даже под нотбук заглядывал ... Быть может потому что спать не охота в воображениях  ...


 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
паразительное отсутствие искренности перед самим собой.. даже на таком элементарном уровне
Видимо тебе в жизни сильно не хватает ощущения КРУТИЗНЫ, вот ты ее здесь на форуме и пытаешься собрать)))))
Потому как в жизни, человек с  таким отсутствием искренности совместно с ТАКОЙ работой ЧСВ + с непробиваемой ГЛУПОСТЬЮ(на самом простецком логическом уровне) должен ТАК получать от социума по башке, что будет чувствовать себя, а главное действительно будет ПОЛНЫМ ЛОХОМ  и НЕУДАЧНИКОМ. Небось и денег у тебя нет и девушки не любят ;D ;D ;D ;D ;D
Понятно что тебе надо от воображения о своем пробуждении - компенсировать свою лоховость..хоть где-то..
Социум то все равно по башке бьет и периодически дотягивается до тебя показать тебе - что ты лох и неудачник.. А вот буковки с экрана не имеют такой возможности, при отсутствии то ума..и можно спокойно удовлетворять свою потребность в КРУТОСТИ.
ТЕБЯ НЕТ ученик)) вместо тебя живет твое ЧСВ, а ЧСВ по фигу твое лоховство, ЧСВ работает так что б ни в коем случае не уйти с ведущий роли....если лоховство укрепляет ЧСВ - значит будет лоховство. Ты не раб ЧСВ, тебя вообще нет...
просто программка..кукла заводная ;D ;D ;D ;D


Ну вот наша "искренняя" девочка и раскрылась ... Похоже ещё на одно базарное зомби ...  В какой-то момент подумал даже что это гусь пишет  ...  ???  Такой же базарный стиль, жаргон, те же дебильные воображения и безупречный пердёжь ... Даже миссионарские понты теже ... Только груша для поучительного битья другая "lateralus" ...  :D  Вот уж действительно, яблоко от яблони не далеко падает ...  ;)  Похоже и тебе, Света, этот базарный гусь все мозги протрахал ... ни одной толковой мысли в башке, одна сперма базарная ...  :(  Ну теперь трахайтесь с гусём на пару на базаре ... А вось ещё какое-нибудь прозрачно безупречное надбазарное воображение родите ...   :D
Удачи!   ;)
« Последнее редактирование: 29 ЮЪвпСап 2008, 16:52:49 от Ученик »

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #228 : 29 ЮЪвпСап 2008, 12:20:54 »

Но ведь с другой стороны, примите во внимание, что действительно у меня есть программа и не я её себе придумал.
Посему ваших книг я не читал и в ближайшее время читать не буду.


Ааа... Просто ты говорил хорошо, поэтому я подумал, что ты хотя бы ликбез прочитал  ;D   Тогда понятно почему ты так испугался слово "РАБОТА" - в твоем смысловом пространстве эта такая мучительно тяжелая штука, растянутая на годы погружения в смысловые концепции, преодолевания трудностей и самолишений  ;D  ;D  ;D  В этом смысле ликбез действительно тебе не нужно читать, так как он может лишить тебя бОльшей части морковок, за которыми ты будешь идти по своей програме. Иное дело, что программы составляются для людей номер-2, а ты рассуждаешь как номер-3, который может идти самостоятельно через понимание. Ну может быть я и ошибаюсь - тебе виднее в смысле каждый буратино сам себе дровосек  ;D

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100