Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: "Вспоминалки" - у кого какие?  (Прочитано 35356 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #212 : 28 ЮЪвпСап 2008, 18:44:06 »
Не говоря уже про куринные мозги, не способные к элементарной логике. Не ужели так трудно понять, что в отличие от фамилии, свой ник выбирает сам человек и этот выбор отражает его картину мира, а значит и его самого? Ну ВААЩЕ!!!  ;D ;D ;D ;D

Картина мира Ученика не имеет отношения к тому, как вы исковеркали его ник. И еще: вы думаете, что назвать вас АВГиевой конюшней было бы более правильно, чем гусем?
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #211 : 28 ЮЪвпСап 2008, 18:20:03 »
А вообще, пожалуй не стоит столько внимания гусю уделять ...  Сам знаешь почему ...  ;)

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #210 : 28 ЮЪвпСап 2008, 18:14:35 »
Гусь даже Крылова из могилы достал, чтоб тот ему басню рассказал, как он на слона тявкать умеет.  :D

Гусь тебе ещё один минус в плюс, за нарушение покоя умерших.  8)

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #209 : 28 ЮЪвпСап 2008, 17:43:36 »
Тут два наших деточки выпрыгивают из штанов. Я уже наглядно всем показал, что это всего лишь два сосунка. У женечки детсадовский уровень разума, на который показывает его детсадовское "кто первый скажет гы тот идиот", и у хрЮченика тоже самое ;D   Меня в детском садике дитятки дразнили гусем и у нашего сосунка на бОльшее ума не хватает ;D  ;D  ;D   Причем никто из сосунков не может понять почему это нельзя фамилию склонять

Уважаемый мэтр! Во-первых, "сосунок" Евгений никогда не склонял вашу фамилию.

Твое ЧСВ не дает тебе даже одно предложение прочитать!!!  Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы ;D ;D ;D ;D ;D   

Во-первых, "сосунок" Евгений никогда не склонял вашу фамилию.
<...>
Я уже имел удовольствие объяснять на другой ветке, что вы хороший гусь независимо от фамилии

Я просто в восторге от степени САМОЗОМБИРОВАННОСТИ этого сосунка! Просто в восторге!!! ;D ;D ;D ;D   

Во-вторых, если глупо склонять фамилию, то нисколько не умнее склонять ник, как это делаете вы

Не говоря уже про куринные мозги, не способные к элементарной логике. Не ужели так трудно понять, что в отличие от фамилии, свой ник выбирает сам человек и этот выбор отражает его картину мира, а значит и его самого? Ну ВААЩЕ!!!  ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 ЮЪвпСап 2008, 17:51:15 от AVG »

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #208 : 28 ЮЪвпСап 2008, 17:39:04 »
Тут два наших деточки выпрыгивают из штанов. Я уже наглядно всем показал, что это всего лишь два сосунка. У женечки детсадовский уровень разума, на который показывает его детсадовское "кто первый скажет гы тот идиот", и у хрЮченика тоже самое ;D   Меня в детском садике дитятки дразнили гусем и у нашего сосунка на бОльшее ума не хватает ;D  ;D  ;D   Причем никто из сосунков не может понять почему это нельзя фамилию склонять

Уважаемый мэтр! Во-первых, "сосунок" Евгений никогда не склонял вашу фамилию. Так что вам придется признать, что хоть один раз в жизни вы оказались неправы. Способны ли вы пережить это открытие? Во-вторых, если глупо склонять фамилию, то нисколько не умнее склонять ник, как это делаете вы. В третьих, я не уверен, что именно склонял Ученик. Я уже имел удовольствие объяснять на другой ветке, что вы хороший гусь независимо от фамилии. В третьих, вы недопоняли мое "детсадовское". "Гы-гы-гы" - всегда идиотизм, а вовсе не потому, что Евгений об этом предупредил.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #207 : 28 ЮЪвпСап 2008, 17:25:39 »
Будильник срабатывает для того, кто хочет пробудится.

Тоже верно.

Я пытался разбудить гуситов своей рецензией. Но они только крепче завернулись в одеяло и замерли. Только Павл еще пытается чуть-чуть шевелиться, но это не надолго.

Гуситов я использую как будильник, чтоб самому не отождествляться с эмоциями и прочими воображениями ...  8)
Если гуситы не хотят работать на себя, так пусть работают хотя бы на других ... Хоть какая-то польза от них ...  ;D

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #206 : 28 ЮЪвпСап 2008, 17:20:45 »
Иван Крылов
   
СЛОН И МОСЬКА

       По улицам Слона водили,
         Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
    Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
       И лаять, и визжать, и рваться,
       Ну, так и лезет в драку с ним.
       "Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
                 Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
    Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
   "Ай, Моська! знать она сильна,
       Что лает на Слона!"
<1808>

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #205 : 28 ЮЪвпСап 2008, 17:12:08 »
ЗЫ Советую всем относится к ним С ПОНИМАНИЕМ ;D ;D ;D ;D ;D  Я-то уже давно понимаю что это за уровень, так что кроме ржача все эти детсадовские замашки наших сосунков у меня ничего не вызывают ;D

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #204 : 28 ЮЪвпСап 2008, 17:08:06 »
Скучно мне...  ;D ;D ;D  Добавлю к своему первому письму на этой странице

Тут два наших деточки выпрыгивают из штанов. Я уже наглядно всем показал, что это всего лишь два сосунка. У женечки детсадовский уровень разума, на который показывает его детсадовское "кто первый скажет гы тот идиот", и у хрЮченика тоже самое ;D   Меня в детском садике дитятки дразнили гусем и у нашего сосунка на бОльшее ума не хватает ;D  ;D  ;D   Причем никто из сосунков не может понять почему это нельзя фамилию склонять - да потому, что это ДОКАЗЫВАЕТ ваш сосунковый уровень умственного развития! Только и всего ;D ;D ;D   Так вот ещё в детстве я таким ИДИОТАМ отвечал русской народной мудростью - ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ, а тут и ник соответствующий - хрЮченик  ;D ;D ;D

Соответственно про их способности к СН можно просто забыть - их нет в принципе, по определению. Эти два идиота являются РАБАМИ собственного ЧСВ, причем самозомбированными рабами, который думают что они свободны. Понятно, что с такими крохотными сосунковыми мозгами ничего больше от них и ожидать не приходится. Для ребеночка-женечки я уже показал его идиотизм в письме о том, что это не он читает письма, а его ЧСВ, на которое тут же ответило его ЧСВ так, как будто бы в моем письме была только фига нарисована! То есть человек ВААЩЕ ни бум-бум в СН ;D ;D ;D

А теперь и хрЮченик, которого я целую неделю называл Моськой, недавно написал следующий перл:

Какая тебе разница, на что способен или не способен Ученик? По всей видимости он всё-таки что-то умеет, раз так сильно твоё внимание привлекает ...

Ну кто мне скажет что это не ИДИОТ? ;D ;D ;D   Ну дайте мне хотя бы один аргумент!!! Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  ;D ;D ;D

Так что это - два ИДИОТА, застрявших на сосунковом уровне разума и абсолютно неспособные даже для самого наипростейшего СН, кроме, ессесно, тех кусочков, которые им позволяет увидеть их хозяин-ЧСВ для собственного укрепления.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #203 : 28 ЮЪвпСап 2008, 16:57:55 »
Цитата: АВГ
И опять подчеркну, что у каждого свой уровень самообмана. В каждом из нас сидит свой женя-сказочник и хрЮченик-практикант, в том числе и в тебе, Павл. Поэтому ты и написал мне свои отмазки вместо того, чтобы использовать шанс краешком глаза лищний разочек посмотреть НА СЕБЯ БЕЗ ВООБРАЖЕНИЯ. Гораздо приятнее построить такое сложное воображение, чтобы довести себя до самозомбирования на своих сказочках и практиканстве и жить счастливо 

Цитата: Ученик.
Однако будильник срабатывает ...

 Будильник срабатывает для того, кто хочет пробудится. Я пытался разбудить гуситов своей рецензией. Но они только крепче завернулись в одеяло и замерли. Только Павл еще пытается чуть-чуть шевелиться, но это не надолго. Он  уже получил нагоняй от дедушки Спеся. "Ты как смеешь самозомбироваться и тем самым мешать мне тебя зомбировать?" Дедушка, не зови буку, мальчик исправится!
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #202 : 28 ЮЪвпСап 2008, 16:39:48 »
Цитата: Сергей.
ты не представляешь сколько гостей делают вывод что мы тут пишем бред полный.

Хорошо, что к нам приходят умные гости!
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #201 : 28 ЮЪвпСап 2008, 16:36:04 »
Если вы знаете слово "диалектика", то имеете шанс меня понять.

Наверняка он знает слово "демагогия"  ;D   ;D   ;D

P.S. Движенье - все, конечная цель - ничто. Вот я вам объяснил, и все вопросы отпали, правда, Клим?

Про Движение ты знаешь (потому что эту фразу в книжках прочитал), но НЕ ПОНИМАЕШЬ. Переливать из пустого в порожнее - вот и всё твое "движение без конечной цели". А ещё километровое ЧСВ, которое ВООБРАЖАЕТ что кому-то интересны твои объяснения из книжек, которые ты ПРОЧИТАЛ в свой детской песочнице и набил собственными смыслами, соответствующими твоей картине мира, РАБОМ которой ты являешься  ;D  ;D  ;D

Почтенный Бодхисаттва! Вы слишком отождествились с ролью учителя, который имеет привилегию раздавать своим школярам оценки. Но я не ваш школяр! Если вы считаете меня демагогом, бестолочью и так далее - это всего лишь ваше мнение, которое весит ничуть не больше, чем мое. А мое состоит в том, что вы даже не раб своего ЧСВ - вы сами ходячее ЧСВ. Ничем другим вы быть не можете, вы так запрограммированы. Но следить за своими художественными образами вы еще могли бы. Где вы видели ребенка, который читал бы книжки в песочнице? В песочнице играют в таком возрасте, когда еще не читают книжки. Вы меня считаете юным гением, вундеркиндом? Вы уже сами не соображаете, что вы говорите. То у вас роботы сосут соски, то почти-младенцы читают книжки про Движение. Я бы посоветовал вам провериться у геронтолога, если бы ваше здоровье не было мне так же безразлично, как ваши мнения.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #200 : 28 ЮЪвпСап 2008, 16:20:21 »

кто минус вштырил?!  >:(


Я обратил внимание, что в ветках Четвёртого пути, минуса в кармах растут с офигенной скоростью. И только один человек не соответствует общей картине - Евгений - карма +2/-2. Даже у Ученика достаточно много минусов, не говоря уже про AVG, Nicа, Клима, Костика, Рика и пр. У Павла не так много минусов так как он недавно и пишет нечасто.
Походил по веткам соседей-суфиев, там минусов очень мало, а некоторые любят плюсы. Поэтому маловероятно, что соседи вшыривают нам минуса.
Гости, которые заходят на сайт, могут вштыривать, но распределение их оценок как "+" так и "-" было бы бессистемным, веерообразным. А мы имеем систему, поэтому влияние гостей вероятно незначительно.

Так что, Костик, ответ на твой вопрос - наиболее вероятен - Евгений, ЧСВ которого шлёпает всем минуса.


ЗЫ. Во, блин, моё ЧСВ позлорадствует  ;D ;D ;D

Сережа, клянусь мамой! Я никаких минусов ни одному человеку не шлепнул. Я даже не интересуюсь этой опцией.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #199 : 28 ЮЪвпСап 2008, 15:50:17 »



кто минус вштырил?!  >:(



Гости, которые заходят на сайт, могут вштыривать, но распределение их оценок как "+" так и "-" было бы бессистемным, веерообразным. А мы имеем систему, поэтому влияние гостей вероятно незначительно.

ЗЫ. Во, блин, моё ЧСВ позлорадствует  ;D ;D ;D


 ;D ;D ;D ;D
ты не представляешь сколько гостей делают вывод что мы тут пишем бред полный


Выяснилось ещё одно обстоятельство - гости не могут влиять на карму, только зарегистрированные участники могут вштыривать.

Так ша вероятность участия Евгения возрастает.  ;D ;D ;D

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #198 : 28 ЮЪвпСап 2008, 14:43:20 »
Андрюше стало скучно ждать лохов на базаре ... Никто его бред там покупать не хочет .... И наш Гусь решил снова выйти на арену цирка ...  Продемонстрировать своё гусиное искусство демагогии, как работает его гусиное воображение ЧСВ, ну и конечно же базарными сказками народ потешить ...  ;D

Для начала он сделал выговор Павлу, дескать глупый мальчишка, пишет отмазки и не хочет в дерьме копаться, которое у него гусь так найти хочет ...  Дальше пошла демагогия про движения ... Кто дескать в базарном бреде Гуся плыть не хочет, тот конечно же не двигается, а остаётся на своём уровне ... Во как завумно ...  ;D  Затем гусь пожаловался что его бедному ЧСВ не втерпёжь стало, и он решил снова на форуме ЧП пошипеть и гусиные лапки порастопыривать ... Дальше как обычно пошёл гусиный пердёжь про базарную эзотерику, свою крутизну и прочий словесный понос ...  :D   Напоследок ещё раз просьбы к Павлу покаяться и прийти с повинной на базар ... Мол поучать уже некого, все гусята разбежались кто куда ...  :D

Однако в самом начале гусь всё-таки прошипел, что его писанина является проекцией себя через свои мнения о других (хотя бы на подсознательном уровне) ... Ну хоть одна толковая рабочая мысля у гуся появилась ... Браво!   :)

Рекламная пауза: В нашем цирковом буфете предлагается прозрачное блюдо "Гусь отварной с соусом из хрена". Совсем недорого.

Ждём следующего номера программы.  :)
« Последнее редактирование: 28 ЮЪвпСап 2008, 15:06:07 от Ученик »

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100