Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: "Вспоминалки" - у кого какие?  (Прочитано 35348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павл

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Reputation Power: 0
  • Павл has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #227 : 29 ЮЪвпСап 2008, 11:50:46 »
....
Однако легко тыкать пальЦами в других, оставаясь на своем уровне БЕЗ ДВИЖЕНИЯ. Вот я тебе предложил посмотреть на себя и ты ИСПУГАЛСЯ увидеть то дерьмо, которое в тебе сейчас спрятано так, чтобы не мешать тебе бегать по базару. Не смотря на то, что ты это знаешь (что дерьмо это есть у всех, что нужно работать и др. вумные слова), однако выделяешь для этого лишь то, что позволяет тебе твое ЧСВ. Написал мне левую отмазку - самому не противно было это писать?  ;D   Я ж тебе не в ученики предлагал идти на 2 года, а всего лишь увидеть пункт в...

Все это, конечно, так, не без этого, конечно, не без испугу.
Чего тут таиться... ;)

Цитата: AVG
.....
И опять подчеркну, что у каждого свой уровень самообмана. В каждом из нас сидит свой женя-сказочник и хрЮченик-практикант, в том числе и в тебе, Павл. Поэтому ты и написал мне свои отмазки вместо того, чтобы использовать шанс краешком глаза лищний разочек посмотреть НА СЕБЯ БЕЗ ВООБРАЖЕНИЯ. Гораздо приятнее построить такое сложное воображение, чтобы довести себя до самозомбирования на своих сказочках и практиканстве и жить счастливо  ;D

Но ведь с другой стороны, примите во внимание, что действительно у меня есть программа и не я её себе придумал.
Посему ваших книг я не читал и в ближайшее время читать не буду.
Так что, в этом смысле - я не в теме.
А дерьма, само собой, хватает...
Но, надеюсь, отношение к дерьму, как своему так и чужому, выработать удасться

CВЕта

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 151
  • Reputation Power: 0
  • CВЕта is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #226 : 28 ЮЪвпСап 2008, 22:05:42 »
ты видел что ТЕБЯ цепляло, тогда в твоем настоящем ? Или ты на себя в тот момент когда писал это другому не сморел??

Ты знаешь, как ни пытаюсь найти "тогда в твоём настоящем", нахожу только это Настоящее ...  Даже под нотбук заглядывал ... Быть может потому что спать не охота в воображениях  ...


 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
паразительное отсутствие искренности перед самим собой.. даже на таком элементарном уровне
Видимо тебе в жизни сильно не хватает ощущения КРУТИЗНЫ, вот ты ее здесь на форуме и пытаешься собрать)))))
Потому как в жизни, человек с  таким отсутствием искренности совместно с ТАКОЙ работой ЧСВ + с непробиваемой ГЛУПОСТЬЮ(на самом простецком логическом уровне) должен ТАК получать от социума по башке, что будет чувствовать себя, а главное действительно будет ПОЛНЫМ ЛОХОМ  и НЕУДАЧНИКОМ. Небось и денег у тебя нет и девушки не любят ;D ;D ;D ;D ;D
Понятно что тебе надо от воображения о своем пробуждении - компенсировать свою лоховость..хоть где-то..
Социум то все равно по башке бьет и периодически дотягивается до тебя показать тебе - что ты лох и неудачник.. А вот буковки с экрана не имеют такой возможности, при отсутствии то ума..и можно спокойно удовлетворять свою потребность в КРУТОСТИ.
ТЕБЯ НЕТ ученик)) вместо тебя живет твое ЧСВ, а ЧСВ по фигу твое лоховство, ЧСВ работает так что б ни в коем случае не уйти с ведущий роли....если лоховство укрепляет ЧСВ - значит будет лоховство. Ты не раб ЧСВ, тебя вообще нет...
просто программка..кукла заводная ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 28 ЮЪвпСап 2008, 22:33:58 от CВЕта »

Сергей G

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 552
  • Reputation Power: 0
  • Сергей G has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #225 : 28 ЮЪвпСап 2008, 20:46:10 »

Сережа, клянусь мамой! Я никаких минусов ни одному человеку не шлепнул. Я даже не интересуюсь этой опцией.


Ну если мамой, ... право я не знаю. ... Бог с ними с этими минусами, плюсами, ... в общем то я ими тоже не интересуюсь, так чисто делать было нечего ... ну а другие - чем бы дитё не тешилось, лишь бы оно не плакало, другим ведь тоже делать нечего, надо же чем-то заниматься, ... понять можно.

Ну да ладно.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #224 : 28 ЮЪвпСап 2008, 20:35:31 »
Ты - ущербный, мне тебя жалко...   Ути-пуси-пуси, хрюшечка наша  ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D
во-во, приперся и строит из себя, надо пяточек помазать чем-нибудь ;D ;D ;D
Кто Йа? Йа.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #223 : 28 ЮЪвпСап 2008, 20:30:36 »
ты видел что ТЕБЯ цепляло, тогда в твоем настоящем ? Или ты на себя в тот момент когда писал это другому не сморел??

Ты знаешь, как ни пытаюсь найти "тогда в твоём настоящем", нахожу только это Настоящее ...  Даже под нотбук заглядывал ... Быть может потому что спать не охота в воображениях  ...

CВЕта

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 151
  • Reputation Power: 0
  • CВЕта is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #222 : 28 ЮЪвпСап 2008, 20:09:08 »
Я взяла ТВОИ слова, выделила красным места на которые хочу обратить твое внимание, и вместо "Светы" поставила "Ученик"...
получилось:...."что ТЕБЯ так "цепляет" или "задевает" в писанине Светы"

Света, я понял что ты хотела сказать или намекнуть. Спасибо.  :)
Мне просто эти выяснялки про "зацепки" и "задевалки" в прошлом не интересны. У меня другая цель "стараться не спать" в Настоящем ...  8)
Какие у тебя цели? Поделись, если хочешь.  :)

ок.
 если тебе "выяснялки про "зацепки" и "задевалки" в прошлом не интересны" то зачем ты советуешь это другим.. "Однако по отношению к себе, ты можешь видеть реально много вещей ... В том числе и то, что тебя так "цепляет" или "задевает" в писанине Ученика ... На то они и трения ... Хочешь работай, хочешь спи ...  "

то есть к СЕБЕ ты эту работу не относишь.. Уже прошел??

Ну а если прошел, все таки, мне интересно... как прошедший для тебя этап и не составляющий для тебя никаких затруднений ты видел что ТЕБЯ цепляло, тогда в твоем настоящем ? Или ты на себя в тот момент когда писал это другому не сморел??

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #221 : 28 ЮЪвпСап 2008, 19:55:22 »
Я взяла ТВОИ слова, выделила красным места на которые хочу обратить твое внимание, и вместо "Светы" поставила "Ученик"...
получилось:...."что ТЕБЯ так "цепляет" или "задевает" в писанине Светы"

Света, я понял что ты хотела сказать или намекнуть. Спасибо.  :)
Мне просто эти выяснялки про "зацепки" и "задевалки" в прошлом не интересны. У меня другая цель "стараться не спать" в Настоящем ...  8)
Какие у тебя цели? Поделись, если хочешь.  :)



AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #220 : 28 ЮЪвпСап 2008, 19:26:46 »
как я уже говорил, величина минуса в моей карме прямо пропорциональна величине комплекса его неполноценности! 

Не угадал. Эти числа прямо пропорциональны твоему тупому гусиному отождествлению с гусиной кармой ...  ;D


Это ты так ВООБРАЖАЕШЬ своими маленькими свинными мозгами, похрюкивая от удовольствия - это и есть один из твоих комплексов неполноценности. Это не моя карма, идиот, это твой комплекс неполноценности ;D  ;D  ;D  А когда ты, дитятко, начал меня старшим братом стращать, я вааще чуть со смеху не умер! Не ужели теперь в детских садиках компы стоят с выходом в инет? Или ты как обычно в тихушку из преподавательской стучишь? ;D ;D ;D

Ты - ущербный, мне тебя жалко...   Ути-пуси-пуси, хрюшечка наша  ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D   ;D
« Последнее редактирование: 28 ЮЪвпСап 2008, 19:31:28 от AVG »

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #219 : 28 ЮЪвпСап 2008, 19:16:53 »
Что ты, женюлечка, мог понять в моем ликбезе с твоими-то куриными мозгами? Ты даже не можешь увидеть разницу между ником и фамилией, а таже научиться пользоваться кнопочкой "цитировать" тебе тоже не под силу ;D  ;D  ;D

В вашем "ликбезе" я понял все. Разницу между ником и фамилией я вижу, сходство тоже и все вам объяснил. Кнопочкой я пользуюсь или не пользуюсь - как мне в данный момент удобней.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #218 : 28 ЮЪвпСап 2008, 19:15:39 »
как я уже говорил, величина минуса в моей карме прямо пропорциональна величине комплекса его неполноценности! 

Не угадал. Эти числа прямо пропорциональны твоему тупому гусиному отождествлению с гусиной кармой ...  ;D



CВЕта

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 151
  • Reputation Power: 0
  • CВЕта is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #217 : 28 ЮЪвпСап 2008, 19:07:34 »

Однако, в твоих словах все таки не было ни строчки ПРО СЕБЯ. Поэтому написала, что правоту свою к СЕБЕ не применяешь..
Кстати, Света, ты одну интересную тему затронула ... Если тебе не лень, подскажи пожалуйста, о ком идёт вообще речь? К кому, что и как я могу применить?

Да бог с ними, с терминами.. Я ж на простом человеческом..
Вот смотри ты написал:

Света, кто и как к чему действительно относится, об этом ты можешь в конечном счёте только гадать ... Однако по отношению к себе, ты можешь видеть реально много вещей ... В том числе и то, что тебя так "цепляет" или "задевает" в писанине Ученика ... На то они и трения ... Хочешь работай, хочешь спи ...  ;)
Гораздо важнее для тебя, осознаёшь ли ты себя при этом ... Сохраняешь ли способность наблюдать за собой  ...  Выбор всегда за тобой.
За Ученика не переживай, так как бодрствования тебе это вряд ли прибавит ... а отождествиться с его писаниной очень легко ... особенно тем, кто обладает сильным ЧСВ, и легко теряет свою цель из виду ...  ;)
Я взяла ТВОИ слова, выделила красным места на которые хочу обратить твое внимание, и вместо "Светы" поставила "Ученик"...
получилось:...."что ТЕБЯ так "цепляет" или "задевает" в писанине Светы"
то есть, я спрашивала задавал ли ты СЕБЕ такой вопрос? или ты только учишь ДРУГИХ задавать такой вопрос, а сам для себя его обходишь стороной?. И если задавал или смотрел, спрашиваю что увидел?
Со своей стороны я написала что меня задело, можешь перечитать.

« Последнее редактирование: 28 ЮЪвпСап 2008, 19:20:12 от CВЕта »

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #216 : 28 ЮЪвпСап 2008, 19:01:21 »

Во-первых, "сосунок" Евгений никогда не склонял вашу фамилию.
<...>
Я уже имел удовольствие объяснять на другой ветке, что вы хороший гусь независимо от фамилии

Я просто в восторге от степени САМОЗОМБИРОВАННОСТИ этого сосунка!

Это было здесь, достопочтенный. Ну посудите сами, обидел ли я чем вашу уважаемую фамилию.

http://forum.sufism.ru/index.php?topic=5556.120
Иди за тем, с кем тебе по пути.

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #215 : 28 ЮЪвпСап 2008, 19:01:06 »

Гусь тебе ещё один минус в плюс, за нарушение покоя умерших.  8)


Я же сразу сказал, что это хрЮченик злобно шипя "получай, Гусь, получай", сидит и в тихушку жмет на минус в моей карме ;D ;D ;D  И как я уже говорил, величина минуса в моей карме прямо пропорциональна величине комплекса его неполноценности!  Жми, жми, хрюндель, пусть все видят какой ты БОЛЬШОЙ ИДИОТ! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #214 : 28 ЮЪвпСап 2008, 18:54:41 »
Что ты, женюлечка, мог понять в моем ликбезе с твоими-то куриными мозгами? Ты даже не можешь увидеть разницу между ником и фамилией, а таже научиться пользоваться кнопочкой "цитировать" тебе тоже не под силу ;D  ;D  ;D

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #213 : 28 ЮЪвпСап 2008, 18:46:18 »
А вообще, пожалуй не стоит столько внимания гусю уделять ...  Сам знаешь почему ...  ;)


Да я скоро уйду из топика. Пусть считает себя "победителем", пирровый он наш.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100