Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Ищу учителя  (Прочитано 4503 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Re: Ищу учителя
« Ответ #16 : 18 бХЭвпСап 2009, 16:40:35 »
2Солнышко

Обоюдоприятной беседы с Вами точно не получится, разве что одностороннеприятная - а ведь у Вас может сложиться иллюзия таковой.
Очень расплывчато формулируете: может, не может... А что Вам звёзды и планеты говорят по этому поводу, любезный? ;)

Цитировать
Человек пришел с серьезным намерением и выказал даже осведомленность о движении планет*я об авторе заявленной темы  ;)* - он имеет право получить ответ в тему - ибо базара по поводу предмета, о котором у большинства людей нет адекватного представления, итак хватает*хотя я не исключаю, что именно этот базар развернет автора в правильном направлении  :)*.

Я опять туплю. Это и не удивительно - ведь я блондинка. Я-то почему-то подумала, что cheru ищет духовного учителя (раздел-то называется "Четвёртый путь"!). А оказалось, что - учителя астрологии. Я - пасс... :D
Вы правы: этот Ваш астрологический "базар" ... "развернёт автора в правильном направлении", а именно: в Вашу сторону (а Вы в этом ох как заинтересованы!). Ибо Вы разрекламировали себя в качестве астролога очень основательно... Если cheru пришёл сюда за звездочётом (а не духовным учителем), то он непременно выберет Вас! ;D

Цитировать
Cчитаю, я достаточно уделил времени Вашей женской логике, которая перевернула мои слова с ног на голову - что и следовало ожидать.
Считаю, я достаточно уделила времени Вашей мужской логике, которая перевернула мои слова с ног на голову - что и следовало ожидать. Привет звездочёту! :)


АСТРОЛОГИЯ ЗАПРЕЩЕНА ИСЛАМОМ:
http://www.islam.ru/lib/douknow/astrology
Цитировать
«Скажи: «Не знает тот, кто в небесах и на земле, скрытого, кроме Аллаха, и не знают они, когда будут воскрешены!» (Коран, 27:65).
« Последнее редактирование: 18 бХЭвпСап 2009, 17:21:47 от Солнышко »
Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Re: Ищу учителя
« Ответ #15 : 18 бХЭвпСап 2009, 11:32:15 »
Не знаю, случайно или нет я оказался на этом форуме в период ретроградного меркурия.
Ретроградность это возвращение к чему прожитому, прожедшему,но возможно не понятому.
За несколько дней до этого я увидел, пылящуюся на полке книгу Успенского "Новая модель Вселенной".
И сейчас я видимо понимаю, что чего-то в моей картине мира не хватает какой крупицы.. Как когда-то не хватало частичек знания у Петра Демьяновича.
Почему именно Успенский и Четвертый Путь?
Потому что то, что я сейчас изучаю построено на 4-ех базисах.
То есть где-то очень далеко это и перекликается.
Но ведь синтез никто не отменял.
Кого я ищу?
Человека уже со сложившемся мировозреннием, но готового к познанию и изучению нового.
Чтобы я хотел?
Получить нужную мне информацию и поделится своими мыслями.
Этот человек может быть любого пола,не принципиально.
Я же сам пола мужского.
Если кого заинтересует - задавайте вопросы.

cheru !! Не исчезайте из форума, здесь действительно есть люди, с кем вы сможете поделиться мыслями.
 Присмотритесь.
 Было бы интересно узнать, что вы сейчас изучаете, построенное на 4-х базисах .

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Re: Ищу учителя
« Ответ #14 : 18 бХЭвпСап 2009, 11:00:03 »
Ригель, cпасибо.
 Это была действительно поездка домой.
А фотографии февральские - это Керала.
Dharmasala - сентябрьская- скоро будет. )))
  Ригель, когда встречи случайны, они- особенные. )))

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Re: Ищу учителя
« Ответ #13 : 18 бХЭвпСап 2009, 10:48:36 »
Я перетянула  тему  на себя.
 Извините.
Наоборот! Я Вам очень благодарна, что Вы перетянули тему на себя. Берите - не жалко! :)

Солнышко. Я извинялась перед  cheru. :-)


Riegel

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Reputation Power: 0
  • Riegel is looked down upon.
    • Просмотр профиля
    • http://www.journals.ru/users/riegel
Re: Ищу учителя
« Ответ #12 : 18 бХЭвпСап 2009, 08:00:50 »
2Солнышко

Обоюдоприятной беседы с Вами точно не получится, разве что одностороннеприятная - а ведь у Вас может сложиться иллюзия таковой.
Человек пришел с серьезным намерением и выказал даже осведомленность о движении планет*я об авторе заявленной темы  ;)* - он имеет право получить ответ в тему - ибо базара по поводу предмета, о котором у большинства людей нет адекватного представления, итак хватает*хотя я не исключаю, что именно этот базар развернет автора в правильном направлении  :)*.
Cчитаю, я достаточно уделил времени Вашей женской логике, которая перевернула мои слова с ног на голову - что и следовало ожидать.

2Мишель

Я не совсем согласен, что Вы перетянули тему на себя: по крайней мере, Вы сделали это аккуратно, упомянув о Ваших поисках(по крайней мере, Сатурн на Нисходящем в Вашем 9-м Доме*сфера духовного водительства* дает такую наводку, а транзит Нептуна, Хирона и Юпитера*планета, связанная с эзотерикой: ее транзит по Девятому Дому может отправить в странствия по местам, связанным с духовным опытом - в Вашем случае это опыт прошлого* говорит об активизации этой сферы). Насколько я могу судить, Ваши поездки по Востоку за последнее время могли быть воспоминанием о прошлых жизнях, и судя по всему - это мог быть Ваш дом, если Вы ощущаете там себя комфортно :). Возможно, такие поездки - как акт Вечного возвращения, точка отсчета в работе. И хороший катализатор, который может помочь вспомнить себя.
Для Вас это не столько поиски Учителя, сколько той структуры сознания и ощущения правильного для себя бытия, на которое  можно опереться*Cатурн в гороскопе может указывать и на Учителя,может на одного из родителей, который является авторитетом, если Сатурн сильный  - так же как и на особенности структурирования сознания и тип энергии, которая эту структуру питает*
Кстати, транзитный  Сатурн сейчас приблизился к очень интересной точке на Зодиаке - Точка Перегиба Зодиака*как в ленте Мебиуса: изнутри наружу - все тайное становится явным*

Я никуда не исчезаю: сижу в своем Джорналзе*лень глянуть в профиль? Я же хожу по Вашим ссылкам - фотографии отличные!Вы неплохо отработали свой Юпитер в кульминации карты!*
Меркурий у меня в карте ретроградный - да еще и самая неоперативная планета: и это есть хорошо!А сейчас Нисходящий Узел по нему вообще вырубил мне старый мобильник - пришлось менять.Мне он как бы и не нужен по жизни - разве что для связи с родными и спариннг-партнерами по теннису* погода стоит отнюдь не теннисная - приходится ловить момент :)*
Аськи принципиально не ставлю, в Личку - только в тему*не люблю всякого базара - но иногда позволяю себе невсякий на форумах ;D*



« Последнее редактирование: 18 бХЭвпСап 2009, 08:04:08 от Riegel »
Я пройду краем вашей дороги,
Незаметен в пыли ваших ног.
Если здесь есть живые боги -
Значит, я просто - мертвый бог.
(с)A.Maadeth

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Re: Ищу учителя
« Ответ #11 : 17 бХЭвпСап 2009, 22:21:19 »
Я перетянула  тему  на себя.
 Извините.
Наоборот! Я Вам очень благодарна, что Вы перетянули тему на себя. Берите - не жалко! :)

Цитировать
Но Ригеля где потом искать?
меркурий скоро рванет вперед.....
Мишель, Вам надо с ним просто списаться по Личке, Аське или эсэмэсками.
И тогда он всегда будет под рукой в нужную минуту. Независимо от Меркурия. ;)

Удачи! :)
« Последнее редактирование: 17 бХЭвпСап 2009, 22:25:23 от Солнышко »
Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

Мишель

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Reputation Power: 7
  • Мишель has no influence.
  • мур-р...ням
    • Просмотр профиля
Re: Ищу учителя
« Ответ #10 : 17 бХЭвпСап 2009, 22:01:38 »
Ригель, здравствуйте. Я вас потеряла. Но  ретроградный меркурий завернул меня в форум и вы нашлись...
  В ретроградный меркурий судьба занесла меня в Gyuto Monastery . Просто посмотреть красиивый монастырь, а попала на аудинцию ( наверное, дро сих пор не знаю.что там было) Кармапы 17-го.
 Когда-то , очень давно, я много читала о буддизме.
Мне нужно искать учителя там? Или это шутки черной луны??
 Я перетянула  тему  на себя.
 Извините.
 Но Ригеля где потом искать?
меркурий скоро рванет вперед.....

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Re: Ищу учителя
« Ответ #9 : 17 бХЭвпСап 2009, 21:51:25 »
Вы явно постеснялись: надо было уж прямо назвать "деФективом".
Но все верно:астрология работает для тех, кто выбивается из среднестатистичеких человеческих  единиц в дефективные ;)
Не постесняюсь однако напомнить, что ГИГ отдавал астрологии должное в плане понимания ее как символической системы и в приложении к практике как инструментария: а инструментом ты либо владеешь, либо у тебя просто нет к нему таланта.
С определенного уровня развития символика становится очень эффективным источником и катализатором Знания и собственно развития - соответственно, показателем этого развития.
У астрологии нет и не было проблем: проблемы у тех людей, которые не понимая сути, пытаются делать суждения о довольно сложном предмете и вводят в заблуждение многих других. Все та же МАТРИЦА  ;)

2Riegel

Вообще-то, сообщение о "планетарном детективе" я адресовала Вам, а не cheru. ;)
"Дружить против cheru" с Вами я не собираюсь. Хоть Вы и "заговорщически" пытаетесь проявить солидарность со мной. Я бы на Вашем месте не стала бы оскорблять человека (cheru) и причислять его к дефективным только из-за любви к астрологии. Хорошо смеётся тот, кто знает, над кем/чем смеётся. ;)

Относительно ГИГ. Эта аббревиатура мне знакома лишь относительно объема винчестера. Чем больше ГИГов - тем лучше! ;D

В матрицах я тоже не секу, как и в астрологии. Так что... обоюдоприятная беседа вряд ли у нас получится. Удачи Вам! :)
Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

Riegel

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Reputation Power: 0
  • Riegel is looked down upon.
    • Просмотр профиля
    • http://www.journals.ru/users/riegel
Re: Ищу учителя
« Ответ #8 : 17 бХЭвпСап 2009, 21:01:32 »
Экспромт: астрология - это планетарный детектив! ;D

2Солнышко

Вы явно постеснялись: надо было уж прямо назвать "деФективом".
Но все верно:астрология работает для тех, кто выбивается из среднестатистичеких человеческих  единиц в дефективные ;)
Не постесняюсь однако напомнить, что ГИГ отдавал астрологии должное в плане понимания ее как символической системы и в приложении к практике как инструментария: а инструментом ты либо владеешь, либо у тебя просто нет к нему таланта.
С определенного уровня развития символика становится очень эффективным источником и катализатором Знания и собственно развития - соответственно, показателем этого развития.
У астрологии нет и не было проблем: проблемы у тех людей, которые не понимая сути, пытаются делать суждения о довольно сложном предмете и вводят в заблуждение многих других. Все та же МАТРИЦА  ;)
Я пройду краем вашей дороги,
Незаметен в пыли ваших ног.
Если здесь есть живые боги -
Значит, я просто - мертвый бог.
(с)A.Maadeth

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Re: Ищу учителя
« Ответ #7 : 17 бХЭвпСап 2009, 18:04:38 »
Экспромт: астрология - это планетарный детектив! ;D
Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

Riegel

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Reputation Power: 0
  • Riegel is looked down upon.
    • Просмотр профиля
    • http://www.journals.ru/users/riegel
Re: Ищу учителя
« Ответ #6 : 16 бХЭвпСап 2009, 08:04:31 »
Цитировать
Не знаю, случайно или нет я оказался на этом форуме в период ретроградного меркурия.
Ретроградность это возвращение к чему прожитому, прожедшему,но возможно не понятому.
За несколько дней до этого я увидел, пылящуюся на полке книгу Успенского "Новая модель Вселенной".
И сейчас я видимо понимаю, что чего-то в моей картине мира не хватает какой крупицы.. Как когда-то не хватало частичек знания у Петра Демьяновича.
Почему именно Успенский и Четвертый Путь?
Потому что то, что я сейчас изучаю построено на 4-ех базисах.

2cheru

>Астрологический расклад транзитов отнюдь не случаен: особенно Черная Луна на Восходящем Лунном Узле в Козероге ;): если кому и удастся сделать шаг вперед по пути эволюции*все же Восходящий Узел акцентирован: окошко открылось и энергия должна была проявиться к очередному шагу* - то через разрушение старых структур.Трин Сатурна в Деве на Узел позволяет сделать это организованно и с применением  тщательно подобранных инструментов, а директный Плутон-разрушитель именно в момент открытия темы стал директным*тоже отнюдь не случайно!*

>Так что там про четырех стражей...-  то есть, какие-такие базисы, на которых держится Ваш конструкт и которые предполагается подразрушить, чтобы построить новый фундамент?*книга "Новая модель Вселенной" - знак на Пути, не находите?*, под который нужно заложить Краеугольный Камень* возможно, это та самая маленькая крупица?*

> Не обращайте внимание на девушку :): им прописано рулить в Эпоху Водолея и вдохновлять мужчин на Великие дела даже на Четвертом Пути - пусть упражняется ;D

> Если Вы астролог, то эти самые поиски учителя/авторитета/внутреннего ощущения учителя/... - должны быть прописаны в Вашем гороскопе рождения: тогда почему все-таки Четвертый путь*ЧП тоже можно засечь в гороскопе - и если Вы здесь, значит транзиты эти возможности активизировали*
 Могу предложить свою помощь: у Вас происходит нечто необычное... :)
В любом случае -  астрология как инструмент может очень даже помочь сейчас, чтобы  транзит Черной Луны на Восходящем не исказил Вам картину мира еще больше.

И да: возможно, Вы не то ищете*опять же Черная Луна могла сыграть с Вами злую шутку* - я имею в виду, что вовсе не учителя, а возможность двигаться вперед.И она совсем не там, где Вы привыкли.

Я пройду краем вашей дороги,
Незаметен в пыли ваших ног.
Если здесь есть живые боги -
Значит, я просто - мертвый бог.
(с)A.Maadeth

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: Ищу учителя
« Ответ #5 : 15 бХЭвпСап 2009, 20:34:51 »
Не знаю, случайно или нет я оказался на этом форуме в период ретроградного меркурия.

Чтобы я хотел?
Получить нужную мне информацию и поделится своими мыслями.


Вообще-то чтобы делиться мыслями и т.п., не нужно учителя. Как раз для этого и форум.
П.С.
Если вы астролог, то познакомьтесь с Ригелем на этом форуме.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Re: Ищу учителя
« Ответ #4 : 15 бХЭвпСап 2009, 20:20:35 »
Хорошие замечания  :)
Что ж, хорошее начало! :) И это не потому, что я вся из себя такая самовлюблённая... Я и несогласие с собой тоже приемлю, даже в большей степени... ;)
А просто потому, что согласие - уже добрый знак сам по себе... :)

Цитировать
Поясню. Я не приемлю догматизм.
Что ж, хорошее продолжение... У Вас уже почти всё есть, чтобы научиться самому... ;)

Цитировать
Потом наши пути разошлись.
Но кроме того, что он был моим учителем, он оставался и моим другом.
Тяжело терять близких... Тяжело терять учителя и друга одновременно... :'(

Цитировать
Поэтому для меня понятие "Учитель" это внутреннее ощущение, признание авторитета человека для меня.
И для меня очень мало людей являются авторитетными в чем-либо.
Авторитет и авторитетность - это ширма, за которой могут прятаться всё, что угодно, и кто угодно... ;)
А говорили, что догматизм Вам чужд... ;)

Цитировать
Рано или поздно можно заблудиться в потоках информации.
Вы ещё до леса не дошли, а уже волков испугались... ;)
Вы как поступаете в огромной библиотеке? Вы же не все книжки берёте по абонементу домой?! ;)

Цитировать
Друзья, близкие,единомышленники - да, идейные противники - нет. На то они противники и враги.
Враги учат нас большему нежели друзья. А Вы хотите кое-какие уроки прогуливать в Вашей школе Жизни... Ай-яй-яй, мой юный друг! (поцокала языком)

Цитировать
Поясню. Женщины в моей жизни оказывали и оказывают большое влияние, в том числе и на развитие мировоззрения.
Я Вас понимаю. Про мужчин Вы и так уже всё знаете, раз Вы сам мужчина... :)

Цитировать
Я считаю, мнение о том, что удел мужчин - это область разума, а удел женщин - область чувств, - пережиток прошлого.
Согласна с Вами. Гендерность именно на сознание никак не влияет.

Цитировать
Я достаточно давно в сети и на форумах в частности и меня уже не удивляет, что та или иная особа женского пола пишет о себе в мужском роде. Для некоторых особ это как способ показать свою индивидуальность.
Да, опять согласна с Вами. Я пришла сюда с одного форума (не скажу, какого). Так там люди общались и "за себя и за того парня", чтобы создать иллюзию многочисленности затухающего форума. Биологический пол тоже себе меняли, а то и общались одновременно и за М, и за Ж. Всякое в жизни бывает...

Цитировать
И Вам удачи. И почему Вы считаете, что я юный?
Интуиция подсказала. И у меня нет повода ей не доверять. ;) :)


« Последнее редактирование: 15 бХЭвпСап 2009, 21:08:38 от Солнышко »
Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

cheru

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Reputation Power: 0
  • cheru has no influence.
    • Просмотр профиля
    • Люди.Опыт.Система.
Re: Ищу учителя
« Ответ #3 : 15 бХЭвпСап 2009, 19:52:30 »
Хорошие замечания  :)
Кого я ищу?
Человека уже со сложившемся мировоззрением, но "готового к познанию и изучению нового".
Тема у Вас заявлена как "Ищу учителя", а сами ищите человека, "готового к познанию и изучению нового".
Посему: я так и не поняла - Вы ищите всё-таки учителя или ученика? ;)
Поясню. Я не приемлю догматизм.У меня был период в жизни,когда я искал учителя и нашел.
Истину и устройства мира я постигал посредством беседы. Я задавал ему вопрос, он отвечал или показывал направление,дорогу по которой нужно было идти, чтобы самому найти ответ. Потом наши пути разошлись.
Но кроме того, что он был моим учителем, он оставался и моим другом.
По этому для меня понятие "Учитель" это внутреннее ощущение, признание авторирета человека для меня.
И для меня очень мало людей являются авторитетными в чем-либо.
Надеюсь пояснил.

Вся Вселенная - огромный источник информации. Вперёд - получайте информацию! :)
Рано или поздно можно заблудиться в потоках информации.
А мыслями своими можно поделиться с друзьями, близкими, единомышленниками и идейными противниками. Да и форум для чего?! Можно даже друга завести по переписке... Было бы, как говорится, желание...
Друзья, близкие,единомышленники - да, идейные противники - нет. На то они противники и враги.
А вот это больше смахивает на брачное объявление. Пардон. ;D
Поясню. Женщины в моей жизни оказывали и оказывают большое влияние, в том числе и на развитие мировоззрения.
Я считаю, мнение о том,что удел мужчин - это область разума, а удел женщин - область чувств, - пережиток прошлого.
Кстати, что Вы мужчина, было видно по грамматической форме глаголов. ;D
Я достаточно давно в сети и на форумах в частности и меня уже не удивляет, что та или иная особа женского пола пишет о себе в мужском роде. Для некоторых особ это как способ показать свою индивидуальность.
Удачи Вам, мой юный и пытливый друг! :)
И Вам удачи. и почему Вы считаете, что я юный?
"Ведь я только всего и хочу, чтобы всё всегда было по-моему". (Б. Шоу)

Солнышко

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 645
  • Reputation Power: 0
  • Солнышко has no influence.
  • ( Блондинка )
    • Просмотр профиля
Re: Ищу учителя
« Ответ #2 : 15 бХЭвпСап 2009, 19:09:53 »
Кого я ищу?
Человека уже со сложившемся мировоззрением, но "готового к познанию и изучению нового".
Тема у Вас заявлена как "Ищу учителя", а сами ищите человека, "готового к познанию и изучению нового".
Посему: я так и не поняла - Вы ищите всё-таки учителя или ученика? ;)

Цитировать
Чтобы я хотел?
Получить нужную мне информацию и поделится своими мыслями.
Вся Вселенная - огромный источник информации. Вперёд - получайте информацию! :)
А мыслями своими можно поделиться с друзьями, близкими, единомышленниками и идейными противниками. Да и форум для чего?! Можно даже друга завести по переписке... Было бы, как говорится, желание...

Цитировать
Этот человек может быть любого пола, не принципиально.
Я же сам пола мужского.
А вот это больше смахивает на брачное объявление. Пардон. ;D
Кстати, что Вы мужчина, было видно по грамматической форме глаголов. ;D

Цитировать
Если кого заинтересует - задавайте вопросы.
Если всё же Вы ищите учителя, а сами собираетесь быть учеником, то приготовьтесь к тому, что это Вы будете задавать вопросы (это чисто Ваш интерес). А отвечать будет кто-то другой. А, скорее всего, Вы останетесь вообще без ответа. ;)

Удачи Вам, мой юный и пытливый друг! :)



« Последнее редактирование: 15 бХЭвпСап 2009, 19:16:53 от Солнышко »
Извините Солнышко, но Вы забанены и не можете принимать и отсылать личные сообщения на этом форуме.
Уровень сообщений не соответствует требованиям форума (Админ, гл. 2, стих 2)

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100