Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: У меня вопрос к Арлашину  (Прочитано 19898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Собеседник

  • Искатель
  • *
  • Сообщений: 23
  • Reputation Power: 0
  • Собеседник has no influence.
    • Просмотр профиля
Учителя нет
« Ответ #79 : 05 дХТаРЫп 2004, 06:34:01 »
Учителя нет, учитель - капля, ставшая океаном. Ученик - часть того же океана, но он заключен в клетке. Он ограничен, он видит только самого себя.
Возможно, что учитель нуждается в ученике. Возможно, что ученик для него, как таксист - он дает ему средство доехать. Когда ученик готов ехать туда же, куда и учитель, учитель просто садится в такси и едет. А уже потом ученик говорит <как хорошо, что Я подобрал этого человека на дороге>. Очень мало кто из таксистов хочет ехать. Все боятся пролить свой чай.

С уважением.

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к Арлашину
« Ответ #78 : 05 дХТаРЫп 2004, 01:47:51 »
Цитата: "sw"
Цитировать

Все ребята , согласен , именно поймал себя на мысле что именно этого мне не хватало . Впредь , обещаю не писать , больше десяти предлжений ибо действительно мой жанр свободного художника , какраз таки приближаеться к этому рубежу и постепенно будеть уменьшаться до пяти предложений. Разьве Вы не знаете почему ?? , партийные собрания были продолжительными ???? Там использовалься принцип мордования партактива и этот принцип был нарушен смутой перестройки. Самые стойкие люди с сидальными нервами , пробирались на верхнюю пирамиду Власти , как Брежнев и в 25 -ом сеьзде Кпсс произносил речь укладывающейся в целую книгу . Итак я уложилься в минимум предложения и смысла и порядочности в стиле гласность .


браво! :D 5! строк...


Респект Дружище , рад что , угодил и Вы довольны. Итак самые стойкие элементы с сидальными нервами , наподобие Брежнева водрузились на мокушку пирамиды , и все меньше сидального пространства на вершине пирамиды приходилось использовать с расчета минимум на полезную площадь. Как то , одинь академик в Советское время на вопрос ,что нужно иметь , чтоб стать академиком , ответил : Жопу , то есть элемент которая сидела бы в ученых советах и в партсобраниях , а по совместительству на сьездах , парткоме ,. всяких советах и активах , на праздниках , и везде , эта жопа , должна была сидеть , чтоб быть !!!!!. После маленького лирического отступления , хочу поблагодарит товарища sw , за своевременную инициативу в свете решения партактива форума , и вопрос повестки дня : Когда готов ученик , постепенно имеет шанс , быть разрешимый за три или 7 дней , когда как оно казалось бы становиться не разрешимой. Итак ученик тоже должен иметь крепкий сидальный нерв , чтоб сидеть перед Мастером , часами и от прочности сидального нерва , многое зависит ибо ученик сидит и слушает , более привлекательно , чем бегает или прыгает или дергает за осла хвост.
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

sw

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 120
  • Reputation Power: 0
  • sw has no influence.
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к Арлашину
« Ответ #77 : 05 дХТаРЫп 2004, 01:19:02 »
Цитировать

Все ребята , согласен , именно поймал себя на мысле что именно этого мне не хватало . Впредь , обещаю не писать , больше десяти предлжений ибо действительно мой жанр свободного художника , какраз таки приближаеться к этому рубежу и постепенно будеть уменьшаться до пяти предложений. Разьве Вы не знаете почему ?? , партийные собрания были продолжительными ???? Там использовалься принцип мордования партактива и этот принцип был нарушен смутой перестройки. Самые стойкие люди с сидальными нервами , пробирались на верхнюю пирамиду Власти , как Брежнев и в 25 -ом сеьзде Кпсс произносил речь укладывающейся в целую книгу . Итак я уложилься в минимум предложения и смысла и порядочности в стиле гласность .


браво! :D 5! строк...
ку - "кин-дза-дза"

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к Арлашину
« Ответ #76 : 05 дХТаРЫп 2004, 00:08:04 »
Цитата: "lateralus"
друг Алим !
....не то, что бы понятней стало, а вопросы появились...но вопросы такие глупые и ненужные, стало быть и ответы на них не нужны.....потому как кажется, что правильный ответ может быть только палкой по голове.
...и раз красть нехорошо - надо подумать....только есть подозрение: мыша, которая водит стрелкой по монитору знает, что на картинку с сыром, на котором написано "бесплатно" нажимать не следует, там мышеловка поставлена....


lateralus" респект Вам , дорогой Друг . Воистину я дорожу общением с Вами . Действительно бесплатный сыр в мышеловке бывает , например мне удалось сегодня не схватиться за сыр в прекрасной упаковке одного среднестатического Остапа Ибрагимовича. так как мне исповедовались , непревзайденные Мастера мощенничества с уровнем пентиум 6 . Так вот мне импонирует , в данное время самому попасться в какой нить мышеловку с бесплатным сыром ибо у меня есть подозрение что , сегодня уже никто и сыра в мышеловки не кладет ибо все уже в ней за бесплатно сидять и ждут человека с добрым нравом , кто что нить подкинет и с кармой мыши в мышеловки все уже согласны ибо это удобнее . Сегоднящние мыши , даже мышеловку уже глатают не говорья о сыре , так как сыр сегодня роскощь Друг мой.
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к Арлашину
« Ответ #75 : 04 дХТаРЫп 2004, 23:57:38 »
Цитата: "sw"
Алим!

Возмите себе упражнение, пожалуйста,укладывать свои мысли в 10 строк НЕ БОЛЕЕ  :mrgreen: ...

это даст Вам дополнительную возможность общения... например : со мной... :)


Все ребята , согласен , именно поймал себя на мысле что именно этого мне не хватало . Впредь , обещаю не писать , больше десяти предлжений ибо действительно мой жанр свободного художника , какраз таки приближаеться к этому рубежу и постепенно будеть уменьшаться до пяти предложений. Разьве Вы не знаете почему ?? , партийные собрания были продолжительными ???? Там использовалься принцип мордования партактива и этот принцип был нарушен смутой перестройки. Самые стойкие люди с сидальными нервами , пробирались на верхнюю пирамиду Власти , как Брежнев и в 25 -ом сеьзде Кпсс произносил речь укладывающейся в целую книгу . Итак я уложилься в минимум предложения и смысла и порядочности в стиле гласность .
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к Арлашину
« Ответ #74 : 04 дХТаРЫп 2004, 23:47:27 »
друг Алим !
....не то, что бы понятней стало, а вопросы появились...но вопросы такие глупые и ненужные, стало быть и ответы на них не нужны.....потому как кажется, что правильный ответ может быть только палкой по голове.
...и раз красть нехорошо - надо подумать....только есть подозрение: мыша, которая водит стрелкой по монитору знает, что на картинку с сыром, на котором написано "бесплатно" нажимать не следует, там мышеловка поставлена....

sw

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 120
  • Reputation Power: 0
  • sw has no influence.
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к Арлашину
« Ответ #73 : 04 дХТаРЫп 2004, 22:15:49 »
Алим!

Возмите себе упражнение, пожалуйста,укладывать свои мысли в 10 строк НЕ БОЛЕЕ  :mrgreen: ...

это даст Вам дополнительную возможность общения... например : со мной... :)
ку - "кин-дза-дза"

Sweyk

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 203
  • Reputation Power: 0
  • Sweyk has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://shweyk.nightmail.ru
Алим! Береги пальцы, дарагой!
« Ответ #72 : 04 дХТаРЫп 2004, 21:17:59 »
Слюшай Алим, а ты пальцы не отбиваешь пальцуя столько постингов?
Я читать устаю твои сверхдлинные писания, а не устаёшь ли ты и, главное, не отбиваешь ли пальцы?
человек удовлетворяется не количеством водородов, а качеством их!

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к Арлашину
« Ответ #71 : 04 дХТаРЫп 2004, 13:23:22 »
Продолжение того что написано в позавчера.

. Мне менты всегда были интересны как феномен и я всегда их боялся. Потом лишь
однажды я просветился и понял что милиция это собака у конуры , или таксист у
машины , все это с одной Традиции , просто таксист  в своем ритуале сопровождает
воров , и тех,  кто      живет  богато а милиция  , лищь тех кто , опрокинул
ритуал и сеет  смуту как ветер  . Карма милиции в сдерживание баланса ,
традиции и смуты
он пограничник по середине . Но карма милиции тяготеет к ворам и жуликам больше
чем к факирам , гадалкам , и порядочным людям , именно из за этого принципа
милиция быстро находить воров и идет по следу преступников до казенного дома ,
что , подтверждает их схожесть и одинаковость действий с преступниками и образа
мыслей в сакральных центрах , а это брат Рено Генон ,. Узнал раньше чем Грызлов
придурок об своих оборотнях , именно ** это и есть ритуал  казенного любого
милицейского   дома от России до всех Индийских Штатов  , и оно так же нечто у
гадальщиц.
Почему я заостряю внимание на этом ибо у меня тоже есть нечто милиции в моих
текстах , и она как дачный пес , бежит за всяким кто , нить рядом пройдет . Моя
собака похоже на пса , которая долго искало и нашла , теперь он сидит на кости и
облизывает кость , она не только не отдаст кость и будет рычать кто приблизиться
но она будет лаять и на воронов что будут случайно пролетать над его головой и
он будет лаять на них . Эта собака тотально бережет свою кость и не отдаст так
же бизнесмены которые вчера разбогатели , то к ним не подходи с просьбой , оно
что та собака бережет свою кость не отдаст .
 Но в
отличие от Дачных собак есть дворовые которые сопровождают людей на огромное
расстояние и ни чем не привязаны к конуре и живут по принципу здесь и сейчас ,
то
есть где кость** найдут , там же наступает  их  сейчас.  Настоящие собаки не
живут здесь и сейчас , они , как пес суфия предварительно** соизмеряют свои
движения с НАМЕРЕНЬЕМ ** суфия и поэтому и участвуют в божественном
мошенничестве по принципу Рено Генона , когда как никто * одинаковы и схожи
действия в сакральных центрах , что позволяло ему строит гипотезы в семантике
!! , что вызывало у многих 5-ый тип иронии , и это было священная ирония ! 6-ой
тип иронии , я не могу точно описать , но оно будет похоже на нечто , что
проистекает из этого текста , а 7-й это ирония моего анонимного факира , что и
есть последняя завершающая ирония ибо оно сокрыто , так же как Намеренье*ученика
вДоме Шейха Вайтера , когда он не знал что , долгого присутствия Мастера в его
Доме он бы не вытерпел!!!, но оно было скрыто от него в начале когда Мастер
уехал в путешествие и ученик сам себе барин  . Это и есть начало к ответу КОГДА
ГОТОВ УЧЕНИК , всего лищь чуть чуть ,  Итак к чему такое долгое отступление для
продолжение очевидного ???? Все очень просто , ибо то что я потерял , оно
найдется и я ищу ее , и поэтому настрочил , то есть шел кругами по следу и
кажется только что поймал след , ага вот оно и теперь Шейх Вайтер из далека уже
может подсказывать мне невидимым образом , как мне поступать дальше ибо я в след
за след иду и нахожусь в творческом замысле и предлагаю каждому найти себе роль
ибо здесь пока это можно , а потом собака суфия начнет кусаться и хана*, то есть
попадем в Ханаку !!!!прямиком в 1-й принцип Иронии а 2-й , спящий там Дервиш!!!
Сокрытый  принцип , это не мешать ему спать ? или разбудить непременно !!
ответа нет ибо это сокрытый принцип , то есть завершающий , и оно известно лишь
анонимному факиру что , есть тоже сокрытый , будит ,. Или не будит
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к Арлашину
« Ответ #70 : 04 дХТаРЫп 2004, 12:53:52 »
2.) Уравнение "Учитель появится, когда готов чертов Ученик" - не имеет решения в рациональной сфере объективных понятий.
3.) В настоящий момент найти решение данного уравнения в сферах иных пока не представляется возможным, в силу определенных материальных обстоятельств.
4.) Над материальными обстоятельствами треба произвести серьёзную работу.

Вопросченко Аллах свидетель что Вы немного не правы , про 2 -ой пункт. Друг мой , если Вы думаете что я пишу фантазию Вы не правы. В данное время , я лечу моего друга , который польностью обонкротилься по жизни. Он попал в долги потерял всех родственников и продал трехкомнатную квартиру и по рекомендации тещи купил 2-х в отдаленной части города и когда он вносил последнюю коробку домой жена , которая была послушна как кошка , тут же захлопал дверь и щелькнул замком. он думал что это шутка и через чась в участковом пункте узнал что на него подано в развод и уже и три повестки в суд она предварительно спустила в унитаз. Мой друг просветлилься. Почти начевал в инет клубах и в вокзале и скоро постепенно стал понимать как есть . Тут я с Азии с длительной командировки вернулься. Увидел ходячий труп и понял что , у него нет никого кто б желал с ним встретиться с его маниакальным психозом и навязчивой идеей что , его жена его любит просто у нее невроз так как он ее никогда не слушал и так далее . Я понял что мой ученик готов , но вся беда и было в том что , этот мой ученик был и бывшим учеником , который меня обманул на целое состаяние когда то , и ни разу не защел и не принес сена для моего осла в моем отсутствие. Итак вчера я ему купил раскладушку и матрац ибо его пускать в просторный дом Факира рановато , согласно традиции учитель и ученик. Я каждый день даю ему уже 2 месяца по 5 долларов на инет и прогульки по городу . Почти вытащил его с дурдома методом нетрадиционной психиатрической магии. Это по самым скромным расценкм на 3 миллиона ручсских рублей тянет. Ибо у него мысль что , у него  все кончено в корень был привязан и его приключения банкротства и сопуствующего ветра череда измен и отворачивания рока , тянулась 5 лет и финал наступил  у моих ног , согласно ПРИНЦИПА БЛАГОДАРНОСТИ , что я его за пять тысяч километров достал **!!!. Итак Друг мой , по моим последним анализам , этот человек как ученик готов на три процента . Он много читает нетрадиционной литературе , так как я его научил инету и подсунул пару книжек с прогнозируемым результатом и изменений в его психики. Вчера соверщенно случайно наткнулься на книжку Идрис Шах суфизм , не пожалел 20 долларов и подсунул ему , эту книжку , после подучил другого , чтоб тот просил у него книжку на один день и он не согласилься . Итак ученик мой на добровольно принудительном обучение в надежной лаборатории . Но он готов на пять процентов , то есть на пять копеек . Моя цель он привязан к семье и к детьям , так вот моя цель в винале на уздечке как болонку привязать ее жену к его руке и чтоб он ее отвязывал и привязывал где хочет . на этот экспремент учител ученик уже у меня пошли расходы друг мой . очему он не готов как ученик ибо он пока не поменял музыку в мобильнике клторую я подобрал по тембру на тот ритм которая противна тому что я повестую ему . Как только до него дойдет то что я ему повестую он добровольно , должен раздражаться от мобильника и звука и поменять мелодю. Если Вы хотите меня проверить прослушайте мелодию мобильника отморозков и сдайте в лабараторию и поймете что это одна музыка ***** А у актеров другая и у таксистов третье у Вас Вопросченко четвертое . если я писал что , дипломированные ослы с мида должны мне заплатить , значить я должен поменять у них музыку в голове друг мой а не вещать дунганскую лапшу в оберетке из под красивых конфет . И это и есть работа и оно стоит дорога как самый приличный шоколад . Я всего лищь написал толику чуть чуть . . .Узнав его некий экстравагант , с глупого жанра Плевать хотел на Плевина насочиняет триста страниц и все это будеть глупо ибо я про это и написал предварительно ***
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

сова

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 210
  • Reputation Power: 0
  • сова is looked down upon.
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к Арлашину
« Ответ #69 : 04 дХТаРЫп 2004, 12:16:53 »
Хэлло! )

Ну что....кажется всех отблагодарила, всех разочаровала, теперь, со свободной душой можно и в путь... :D  

Сцены, драмы, драхмы, дхаммы, дамы... ;) )
Все так и все не совсем так. Все это только состояния перед отправлением в путь. Но не станции. Только воображение, мисли чувства и страхи перед отправлением в НЕВЕДОМОЕ. Идет отбор, отсев и так легко оказаться в этом осеве, и на долгое время, заметьте.

Кто знает, тот конечно не бывает разочарован никогда, потому что он сам всех все время всех разочаровывает  :lol:

Всё надо попробовать, ты пррав Николай )

Вопросченко (он же и ответченко) - да, мы все Одно только лики разные.
Не надо волноваться и выдавать тайны раньше времени, ок?  :wink:  )

Вадим, прав, со псичхами такими как я лучше не связываться ))
А так, браво! )

Lateralus, да брось ты эти бабки искать, прыгай в воду !  :lol:

Мулла чуть не упал в басейн.
Один человек, которого Мулла не знал хорошо, оказался рядом и спас его.
С тех пор, каждый раз когда он встречал Насрудина он напоминал ему об оказанной услуге.
После нескольких таких напоминаний Насрудин повел его к воде, прыгнул в нее, стал там по самый нос, с чуть высунутой из воды головой и закричал: "Вот, теперь я такой же мокрый каким бы я оказался тогда,  если бы ты не спас меня! А теперь, оставь меня в покое."

:)

Ну, пока.

Продолжение следует за нами. )

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к Арлашину
« Ответ #68 : 04 дХТаРЫп 2004, 12:14:36 »
lateralus , Друг мой  Аллах  знает , как трудно найти в наше время чуткого и
внимательного человека ,так как любопытство этому препятствие .Любопытные люди ,
как только скачав у Вас инфо , что Ваша корова заболела , тут же исчезают с
иронией , что их корова ,пока что не успела заболеть и ладно.
Воистину написал , Вам ответ в автоматическом режиме человек не машина ,
но увы оно пропало из за одного глупого предварительного * шага мышка ,  то ли
кнопка включилась , по иронии  здесь и сейчас . Первый раз за всю историю моего
красивого повествования я
расстроился сильно . Пытался написать вновь , но чутье  ,  милицейской .
собаки , уже не могла взять след, и эта карма всех милицейских собак , бежать
всего лищь чуть чуть , по следу пятки остыли  , поэтому , не  могу выйти на тех
злоумышленников,  кто прорвался к моим
богатствам как некий пират с острова сокровищ , или что та самая сакральная
мышка , свидетель кладов и сокровищ что в мониторе исчезла в никуда паутины  .
Воистину то что накоплено годами
и всей жизнью можно украсть , за мгновение , воистину это так . Воистину тот кто
крадет , нарушает принцип Благодарности и Мухаммед предварительно****  приказал
рубить руку , конечно же это не ирония . Разве Вы не смотрели Советский триллер
, Остров Сокровищ , где как главный начальник всех пиратов был одноногим ?????
Разве Вы не знаете что он потерял ногу не в очереди,  от благотворительного
обеда у  вокзала для бомжей и тех кто потерял документы .
Поэтому Друг мой Ваша ирония меня вдохновляет ибо это обожаемая мной четвертый
тип  иронии , и мне очень приятно что , я смог согласно одному методу случайно
узнанной мной ,добиться для себя , и выдернуть именно ту перышек из пестрого
набора расцветок Иронии  с попугая! Только не сочтите за иронию слово попугай в
свой адрес , ибо карма у попугая такая , стоит ее имя упомянуть , как человек
сразу настораживается ,это не так, в доказательство  буду повествовать дальше
!  Я знаю 7 видов иронии и два принципа их существования.
Первые два , это уничтожающее ирония. Например Вы держите в руках
тридцать тарелок и вдруг падают с рук 27 и остается три , и Вы ударив об пол
последние три , кричите : А Это на счастье !
Третий вид иронии , это часто встречается в автобусе . Вас застал кондуктор без
билета , и Вы оказались в неловком положение здесь и сейчас , а бабушке которой
Вы предварительно* до кондуктора уступили место , пускает в Ваш адрес стрелы
язвительной иронии в стиле ДЗЕНЬ !!!
Поэтому  хочу выразить свой протест такой дури как здесь и сейчас , ибо это
происходить , лишь тогда когда Вы попадете в канализационный люк , и если Вы
попытаетесь пойти в химчистку это будет не возможным , здесь и сейчас , и многим
придется предварительно * пойти помыться дома а потом в химчистку !  Вот это
предварительно * , перед термином здесь и сейчас , верна и в начале и в конце ,
так как предварительно** более высокий момент истины , чем здесь и сейчас.
Ваша ирония про ментов  это , ирония 4-го вида , оно приятно и со вкусом , это
обожаемая ирония !!! так как всегда когда мы обращаемся в милицию там нас
сначала обожают , и постепенно душат в объятиях , но это не значит что нам не
было приятно в начале , да брат именно это то , когда начало и конец не
сходиться . Милиция или менты , это  противоположность в одном. Это парадокс ибо
начало и конец не один и тоже , там  главное начало , конец не всегда найдется

ПС . продолжение глупости что наверху следует , оно готово с удивительными препитиями , написанные заново вчера , пока пишу часть , не меняя ничего из за новых обстоятельствах  . Так как обстоятельства изменились черезвычайно на здесь и сейчас. Друзья мои не судите строго Вопросченко , каждый Факир имеет законное право на кобру в мещке , моя кобра на принципах самофинансирование находиться то есть , он сам покупает себе интернет карточку и ловит мышку рукой у компа ибо , его мышка так же как мысль Кришнамурти к своему корьню привязано. Мне эта история забавляет и я избавляюсь от примитивизма то есть в  ДЕ , что было в  том Дао изначально и я отдав всю свою глупость , впервые смогу постичь то нечто , что есть за пределы Дао , и де и оно насколько возвышенно , и красиво как три буквы в сакральных центрах Генона , что ее не возможно вытащить с помощью мыщки в Карьме Старик и Репа ! То что Вопросченко сделал сильный ход , это правда , и то что первая мысль всегда сильнее , это правда ,ю Разьве Вы не знаете что если кто , нить в подьезде обзавет честнодавалку " Ты проститутка " то ее мысль к корнью привяжеться и оно не сможет избавиться от слов и обиды ибо это не возможно. Моя карьма менять мысли в голове вопреки на что не способны все ресурсы инета в круглые сутки . Итак я изменью мнение Вопросченко на его разаблачение и он признаеться в одинь из дней моего мексиканского сериала , что именно Вопросченко и есть АЛИМ!!!!!!! Ибо это факт неоспоримый и это и есть де в Дао !!!! разьве Вы не знаете что свято место Пусто ??????? это Дао братцы , я так понял и Вопросченко правильно следуя Традиции и его перехода в смуту , запольнил пустое место , и мы думаю ему Дольжны быть благодарны . Принцип Благодарности Друзья очень тонок , можно и колбасу резать и можно и руку что мышку держит . Главное правило и закон а их пять . Первое правило , разоблачение чего либо , дает сразу механизм зашиты , я утверждаю это не правильно именно само разоблачение и есть защита . Разьве Вы по теории Нафса не должны себя разоблачать , и что такого что это делает Вопросченко за свой счет , и думаю мы постепенно понимаем что Вопросчкенко нам друг

Продолжение следует
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: разоблачение века!
« Ответ #67 : 04 дХТаРЫп 2004, 11:04:19 »
Цитата: "вопросченко"
Сова и lateralus - это Алтайский психоаналитик Вадим.

Категорически возражаю против причисления себя (меня) к отряду психо-аналитиков. Я самый что ни на есть типичный нейро-синтетик.

P.S. По поводу других обвинений давать показания категорически отказываюсь.
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к Арлашину
« Ответ #66 : 04 дХТаРЫп 2004, 06:19:28 »
зато я точно понял кто такой Анатолий Арлашин!

Анатолий Арлашин - Есть притча во языцех.

еще вот, Вопрощенко, поскольку у Вас тоже нема грошай, то предлагаю поправить материальное затруднеие путем кражы со взломом и с ломом...

lateralus

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 883
  • Reputation Power: 7
  • lateralus has no influence.
    • Просмотр профиля
У меня вопрос к Арлашину
« Ответ #65 : 04 дХТаРЫп 2004, 06:04:37 »
Василий Иванович просветлели! поняли, что Все - ето Один!...

не обижайтесь, Вопросченко, Вы же шутите, правда ?...а то получается, что физическое воплощение Вадима Алтайского, судя по времени написания сообщений им и его ипостасями, почти круглые сутки не спит и проводит все время за компьютером....Вундеркинд получается...

а то еще хуже.....ека Вас угораздило так серьезно и интеллектуально подойти ко всему....ето же сколько времени и сил на сравнительный анализ потрачено!...по всему видать, стали появлятся первые жертвы диверсиониста Алима...представляете, как он там себе в Кызылкуме зрорадно потирает руки, изучая Ваш сравнительный анализ и попивая чай с портвейном сидя на осле под портретом Бюль Бюль Оглы... и осел тоже ехидно зубы скалит...в общем, как то все сюрреалистично и провинциально выходит...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100