Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Разговоры с АВГ  (Прочитано 6044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #32 : 06 бХЭвпСап 2012, 13:24:32 »
Т.е. вы никак доказать не можете свои утверждения относительно меня?


А я и ничего вам не хочу доказывать, как и другим участникам форума. Я же уже сказал, что о себе вы можете думать так, как вам удобнее. Мне что то что с этого. Да на здоровье!  :)

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #31 : 06 бХЭвпСап 2012, 13:23:33 »
Абрам вы как божий одуванчик куда дунь там и он. То Вы говорите "не вступай с ним в разговор" то "вы не пытались вникнуть" и по моему Вы уже переняли у АВГ то умение натыкать других. Это может и полезно, не спорю, только при чём тут мнение и натыкание "не вступай" "ты не пытался"? Вас что-то не устраивает?
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #30 : 06 бХЭвпСап 2012, 13:18:55 »
Цитировать
Детский сад какой-то.   По поводу экспериментов лучше обратиться к Незнайке. Он это дело любит. Я вам ничего передать не могу. То, что я написал вам о вашей обусловленности относится ко мне на 100%. А по поводу себя, вы можете думать, как вам будет удобнее. Ничего против не имею.Все таки хочу повторить вопрос. Чем конкретно вас не устраивает АВГ?


Т.е. вы никак доказать не можете свои утверждения относительно меня? Значит это является доказательством того о чем я говорил. Блаблабла...


Вы должны по другому поставить вопрос. Чем мне не нравится блаблабла АВГ? Да всем!!!

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #29 : 06 бХЭвпСап 2012, 13:10:40 »
Цитировать
Зейтан и Незнайка, а что вас конкретно не устраивает во взглядах АВГ. Можете сказать?
Да нет у него никаких ВЗГЛЯДОВ, одно блаблабла...

Так я и говорю, что вы даже не пытались вникнуть в то, что он пытается сказать, поэтому и выносите общие суждения. А по-существу сказать ничего не можете. Поэтому все время и происходит переход на его личность. Принцип все тот же: "А что вообще умного может сказать человек, если он лысый" (с).

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #28 : 06 бХЭвпСап 2012, 13:07:20 »
Абрам это у АВГ надо спросить что его не устраивает, ведь он в каждом почти сообщении тыкает "как шкодливых котят". Что его не устраивает и чего он так старается натыкать тех кто его об этом не просит. А мнения у него действительно не добьёшься, всё одно и тоже типа "если ты дурак то как я тебе могу что-либо сказать"? Тогда зачем вообще говорить? :)

Да при чем тут, что делает АВГ? Мне кажется важнее вопрос, почему вас так цепляет то, что делает АВГ. Не вступайте с ним в разговор, вот и все дела. Так ведь нет! Вы даже тему отдельную открыли. Опять усы распушились?  :)

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #27 : 06 бХЭвпСап 2012, 13:03:05 »
Таким образом то о чём Вы Абрам хотели бы получить от форума является просто не реальным
Интересный вывод. Вы точно знаете, что я хочу от форума? Тогда расскажите мне об этом, пожалуйста.                   
Точно я не знаю, но Вы сами говорили:

Ну, допустим, вывод о моих ожиданий от форума вы сделали на основе моего дурацкого сообщения. Пусть так. Получается что я хочу на форуме:
1. Поболтать;
2. Почувствовать от вас запашок учения;
3. Узнать чт-то новое про эзотерику.
С первыми двумя пунктами ноу проблем. На форуме я вполне удовлетворяю и потребность поболтать. "Запашок учения" от вас то же почувствовал.  :) Остался п. № 3. Но здесь надо уточнять, что вы и я понимаем под эзотерикой. Может ведь быть так, что и  п. № 3 тоже в какой-то мере выполним?
Кстати, тема "что такое" эзотерика уже обсуждалась вот здесь http://forum.sufism.ru/index.php?topic=6021.msg80343#msg80343. Правда без нашего с вами участия. Но можно при желании к ней вернутся.

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #26 : 06 бХЭвпСап 2012, 12:50:35 »
Абрам это у АВГ надо спросить что его не устраивает, ведь он в каждом почти сообщении тыкает "как шкодливых котят". Что его не устраивает и чего он так старается натыкать тех кто его об этом не просит. А мнения у него действительно не добьёшься, всё одно и тоже типа "если ты дурак то как я тебе могу что-либо сказать"? Тогда зачем вообще говорить? :)
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #25 : 06 бХЭвпСап 2012, 12:48:21 »
Цитировать
Вы под завязку набиты не знанием, а своими домыслами, представлениями, предположениями, чужими идеями, собственными фантазиями и воображением. Я в этом уверен на 100%. Отвечаю! И чо дальше?
Давайте тогда проведем эксперимент. Пусть АВГ или ВЫ попробуете мне передать какие либо знания. С вашей позиции я не смогу их воспринять. Проэкзаменуйте меня здесь и пусть все остальные проголосуют например решат правы вы или нет.

Детский сад какой-то.  :)
По поводу экспериментов лучше обратиться к Незнайке. Он это дело любит. Я вам ничего передать не могу. То, что я написал вам о вашей обусловленности относится ко мне на 100%. А по поводу себя, вы можете думать, как вам будет удобнее. Ничего против не имею.
Все таки хочу повторить вопрос. Чем конкретно вас не устраивает АВГ?

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #24 : 06 бХЭвпСап 2012, 12:46:01 »
Таким образом то о чём Вы Абрам хотели бы получить от форума является просто не реальным


Интересный вывод. Вы точно знаете, что я хочу от форума? Тогда расскажите мне об этом, пожалуйста.                   
Точно я не знаю, но Вы сами говорили: Меня все устраивают и приемлемы на этом форуме, включительно и форму или допустим наоборот бесформие или как говорят не-форму. И я не противлюсь, а лишь хочу поболтать о идеях  и ничего больше, ну или может узнать что то новое из эзотерике, но опять же как к этому подойти. Может и у вас есть чему поучится или допустим от вас почувствовать запашок от учения, если бы вы меньше распушивали усы и писали немного понятнее свои мысли. Но это лишь мое мнение.   
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #23 : 06 бХЭвпСап 2012, 12:43:19 »
Цитировать
Зейтан и Незнайка, а что вас конкретно не устраивает во взглядах АВГ. Можете сказать?


Да нет у него никаких ВЗГЛЯДОВ, одно блаблабла...

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #22 : 06 бХЭвпСап 2012, 12:40:11 »
Цитировать
Вы под завязку набиты не знанием, а своими домыслами, представлениями, предположениями, чужими идеями, собственными фантазиями и воображением. Я в этом уверен на 100%. Отвечаю! И чо дальше?


Давайте тогда проведем эксперимент. Пусть АВГ или ВЫ попробуете мне передать какие либо знания. С вашей позиции я не смогу их воспринять. Проэкзаменуйте меня здесь и пусть все остальные проголосуют например решат правы вы или нет.

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #21 : 06 бХЭвпСап 2012, 12:31:57 »
Зейтан и Незнайка, а что вас конкретно не устраивает во взглядах АВГ. Можете сказать?

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #20 : 06 бХЭвпСап 2012, 12:30:42 »
Всё как нельзя конкретнее когда разбирают личностное, по моему как раз наименее абстракции...
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #19 : 06 бХЭвпСап 2012, 12:29:41 »
Уважаемые участники дискуссии!
Обратите внимание на бесперспективность личных нападок в форуме. Обычно это ни к чему не ведет.
Рекомендую обсуждать конкретные взгляды, ошибки и заблуждения, а не ограничиваться абстрактными подозрениями и обвинениями.

Вы правы. Замечание будет учтено.

админ

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1064
  • Reputation Power: 3
  • админ has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Разговоры с АВГ
« Ответ #18 : 06 бХЭвпСап 2012, 12:24:50 »
Уважаемые участники дискуссии!

Обратите внимание на бесперспективность личных нападок в форуме. Обычно это ни к чему не ведет.

Рекомендую обсуждать конкретные взгляды, ошибки и заблуждения, а не ограничиваться абстрактными подозрениями и обвинениями.

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100