Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Практика четвёртого пути  (Прочитано 53035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЧСВ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Reputation Power: 0
  • ЧСВ has no influence.
    • Просмотр профиля
Практика четвёртого пути
« Ответ #56 : 29 пЭТРап 2004, 18:11:18 »
МАВ!

Да, будет Вам!!! Кто не ошибается?
 :roll:
Вот, ведь, как всё сложно с насилием и ахимсой!!!!!

Совершая невинный или даже благородный поступок, можно неожиданно вызвать у кого-нибудь, реакцию, которая, в первую очередь, ему же самому навредит. Не говоря уже о внешних последствиях.
Можно  переложить всю ответственность на того, кто эту реакцию проявил, а можно подумать иначе.

И ещё. Я читал, что даже когда подставляешь вторую щеку - это, оказывается, страшное дело!!!! Ибо это есть предоставление полномочий сделать ответный удар таким силам, которые хлещут столь мощно, что лучше бы было самому треснуть, дабы принести меньший вред.

Вот где у меня возникает большой вопрос!!!!

Так вот, я думаю, что никто не может быть уверен, что он соблюл ахимсу в том или ином случае. Разве что святой-отшельник. Или тот, для кого этот вопрос разрешен.


ЧСВ

МАВ

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Reputation Power: 0
  • МАВ has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://makarov02.narod.ru
Re: Тук-тук в 4-й Путь!
« Ответ #55 : 29 пЭТРап 2004, 17:57:04 »
Цитата: "Вадим"

2. Пришёл ни "с чем". ЧЕМ - это нечто не-одушевлённое. Я же избавляюсь от всего, лишённого Души.
3. А насчёт "дать-взять"... Дух дышит, где хочет. Он сам делится собой со всеми, кто готов дышать Им.
Ибо призваны мы, челАвеки, быть СТЯЖАТЕЛЯМИ Духа Святого.



\\Пришёл ни "с чем".\\ - хочешь сказать "пустой"? Значит эта пустота может мне нужна (если я это правильно понял). А КТО тогда Тебя сюда привел? Как ты здесь оказался???

Вадим, а как на счет своеволия? \\Я же избавляюсь от всего, лишённого Души.\\ - а вдруг - это нужно? Как узнаешь - что есть лишнее, (чтобы не своевольничать)?

\\Ибо призваны мы, челАвеки, быть СТЯЖАТЕЛЯМИ Духа Святого.\\ Согласен! - а практика какова, что надо делать? Или чего не делать? И как узнать, что это именно Его +ы стяжаешь, а не мусор какой?

Не ответил - И что МЫ можем вместе???? В Настоящем, ЗиТ!
Молчанье превращается в золото тогда, когда оно куплено серебром слов.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Тук-тук в 4-й Путь!
« Ответ #54 : 29 пЭТРап 2004, 15:42:26 »
Цитата: "МАВ"

Здравствуй, Вадим!!!
Приветствую Тебя, Настоящего Спорщика, живущего в Алтае -  в Настоящем!!!

Как тебе с +воим именем, не очень тяготит?
...
С чем +ы пришел, дорогой Вадим? В чем я могу быть тебе нужным? Что могу взять? А что - отдать, поделиться??? И что МЫ можем вместе???? В Настоящем, ЗиТ!

Будем соответствовать нашим именам!

1. Насчёт имени, ты удивительно прозорлив. Сейчас уже не тяготит, но пришлось повозиться.
2. Пришёл ни "с чем". ЧЕМ - это нечто не-одушевлённое. Я же избавляюсь от всего, лишённого Души.
3. А насчёт "дать-взять"... Дух дышит, где хочет. Он сам делится собой со всеми, кто готов дышать Им.

Будем же соответствовать не имени нашему, а призванию нашему. Ибо призваны мы, челАвеки, быть СТЯЖАТЕЛЯМИ Духа Святого.
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

МАВ

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Reputation Power: 0
  • МАВ has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://makarov02.narod.ru
Практика четвёртого пути
« Ответ #53 : 29 пЭТРап 2004, 14:56:41 »
Цитата: "ЧСВ"
Спасибо, что хоть позволино оставаться в масках.
 Некоторая искренность выглядит как обвинение.
Чему продолжение и почувствовалось позже.
А потом говорим о доверии????????????????????????
***

А у Вас, МАВ, очень интересная Космическое Существо на фото на сайте!
Жалко, что таких фоток всего две.
Очень красиво.
Вы представляетесь, как сильная ветка весенней цветущей яблони с прекрасными цветами - Вашими ребятишками и соратниками.
Вопрос был, куда ветка тянется.
Спасибо.


Уважаемый ЧСВ!

Самое святое - Свобода! И быть самим собой в этой Свободе!
Это даровано Богом. До тех пор, пока человек сам не отдаст эту Свободу добрвольно - никто (даже Бог) эту Свободу у него не отнимут. Ахимса - ненасилие.

Я уже успел к Вам применить насилие?

Вы можете отвечать за свои слова???

Вы осознаете, что сами на себя навесили столько обвинений и подписались под ними?? Или там моя подпись?

 Кто сказал - параноик??? Кто и где -+ снимал маску??? Где я Ваше доверие не оправдал?

Мы с Вами еще не успели сказать ни слова - а я уже без вины виноватый?? Это что - очередное гостеприимство на вашем форуме? Как понимать Вашу презумпцию - как "изначально каждый виноват"?

=======

Как Вы поняли то, о чем я выше сказал - я Вас опять ОБВИНЯЮ??? Или я задал вопросы? В настоящем. В том, в котором Вы сейчас читаете мои слова. Отвечайте из Настоящего. Я не хочу говорить с духами из прошлого - только Настоящее, в маске (Откровения!) или без - кто как хочет.

(Мысли вслух: А вдруг ЧСВ всё это и не ко мне адресует.... Попробуй разберись в его сумбурном обращении... Ведь он явно ко мне не обратился??? МММмдяя... А ведь и я таким могу быть - невнятным и непонятным...)

ЧСВ - я Вас принимаю ТАКИМ КАК ВЫ ЕСТЬ. Верите??? Или доказывать надо?
**********

\\Очень красиво. \\ - Красота - это то, что ты хочешь отдать другому, а не взять себе. А один цветок раскроет красоту больше, чем всё поле скошенных цветов.

\\Вопрос был, куда ветка тянется.\\ - В Настоящее, дорогой ЧСВ, только в Настоящее - к Человекам! К Богу (Читай там же о Тимофее.), к Ноосфере!

Оставайтесь самим собой!

 \\Некоторая искренность выглядит как обвинение.\\ - Речь о моей искренности?

*Мода - это подражание непохожим.

Оставайтесь самим собой!

ЗЫ На всё есть сила нашего согласия - и на свободу, и на неволю, и на зоровье и на болезни, на знание и на невежество, на смерть и бессмертие...
Молчанье превращается в золото тогда, когда оно куплено серебром слов.

МАВ

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Reputation Power: 0
  • МАВ has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://makarov02.narod.ru
Re: Тук-тук в 4-й Путь!
« Ответ #52 : 29 пЭТРап 2004, 13:49:28 »
Цитата: "Вадим"
Цитата: "ЧСВ"

Дорогой МАВ! Не слушай ничьих подначек. Просто здесь так принято выражать свои "наилучшие пожелания".
Этот форум немного испорчен манерой общаться в стиле "перекрёстного допроса".  .


Здравствуй, Вадим!!!
Приветствую Тебя, Настоящего Спорщика, живущего в Алтае -  в Настоящем!!!

Как тебе с +воим именем, не очень тяготит?

Не слушай ничьих подначек. - Нет подначек в Настоящем - есть только Вера в Человека. Если и подначка, то только как шутка. А в каждой шутке есть доля шутки. (Юмор - критерий здоровья.)

свои "наилучшие пожелания"... - а как же простота? Хорошо, это для виртуального Федуна - нормально. Дело в том, что можно оставаться в виртуалии реальным. Но что делать с теми, кто умудряется быть виртуальным в Настоящем? Понимают ли, осознают ли они ЭТО? Или - опять жертва, назидание, Наглядное Пособие Ученикам...

Этот форум немного испорчен манерой общаться в стиле "перекрёстного допроса" - = Ты сказал.
Я отвечу: нет, не испорчен, всё так должно быть. Спасибо тем, кто так сделал, - это назидание Ученикам для того, чтобы они ТАК НЕ ДЕЛАЛИ.

Поэтому твой Меморандум о... - О! - это уже в Прошлом. Помнить об этом надо постоянно для того, чтобы слова и дела не расходились, но говорить только о Настоящем.  Считаю это Твоим комплиментом в мой адрес. А комплимент - это то, чего нет. В Настоящем. ЗиТ.

С чем +ы пришел, дорогой Вадим? В чем я могу быть тебе нужным? Что могу взять? А что - отдать, поделиться??? И что МЫ можем вместе???? В Настоящем, ЗиТ!

Будем соответствовать нашим именам!
Молчанье превращается в золото тогда, когда оно куплено серебром слов.

ЧСВ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Reputation Power: 0
  • ЧСВ has no influence.
    • Просмотр профиля
Практика четвёртого пути
« Ответ #51 : 29 пЭТРап 2004, 13:03:40 »
Цитата: "Алим"
Уважаемый ЧСВ , разьве Вы не знаете что мир именно этим и интересен. Я например в этом разделе намереваюсь поместить отрывки из завещания моей бабушки , в день по две странички  из 800. Думаю что , завещание моей бабушки чем то связано с общими пожеланиями удивительных и редкостных людей под этой темой .


Вадим!
Полностью согласен с Вами!
Но это, по моему, естественно - попытаться узнать, что привело человека на форум!!!
Бескрайнее возмущение вызывает то, что в ответ начинают сыпать предупреждениями, меморандуиамоми и говорить, что если ты не исключено, что параноик если то-то и то-то.
Да. параноик.
И что????
Спасибо, что хоть позволино оставаться в масках.
 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Искренность бывает разная.
Некоторая искренность выглядит как обвинение.
Чему продолжение и почувствовалось позже.
А потом говорим о доверии????????????????????????
***

А у Вас, МАВ, очень интересная Космическое Существо на фото на сайте!
Жалко, что таких фоток всего две.
Очень красиво.
Вы представляетесь, как сильная ветка весенней цветущей яблони с прекрасными цветами - Вашими ребятишками и соратниками.
Вопрос был, куда ветка тянется.
Спасибо.

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: Тук-тук в 4-й Путь!
« Ответ #50 : 29 пЭТРап 2004, 11:25:39 »
Цитата: "ЧСВ"

Уважаемый Fedyn,
Вы задали слишком сильный вопрос.
Настоящий ответ не получен.
ЧСВ

Дорогой МАВ! Не слушай ничьих подначек. Просто здесь так принято выражать свои "наилучшие пожелания".
А ты молодец! И в тему попал совершенно верно.
Этот форум немного испорчен манерой общаться в стиле "перекрёстного допроса". Поэтому твой Меморандум о Презумпции Доверия к ЧелАвекуочень вовремя оказался.

P.S. По сути он - то же самое, что и Правила Форума, напоминать которые уместно в любой теме.
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

ЧСВ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Reputation Power: 0
  • ЧСВ has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тук-тук в 4-й Путь!
« Ответ #49 : 29 пЭТРап 2004, 11:22:29 »
Цитата: "МАВ"
...
Опять будет иллюзия пути и топтание, и переливание из пустого в порожнее.
...

МАВ

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Reputation Power: 0
  • МАВ has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://makarov02.narod.ru
Re: Тук-тук в 4-й Путь!
« Ответ #48 : 29 пЭТРап 2004, 09:46:13 »
Цитата: "ЧСВ"
Цитата: "Fedyn"
Цитата: "МАВ"
Мир этому Дому!!!
:::::::::::::

Вы задали слишком сильный вопрос.
Настоящий ответ не получен.

ЧСВ


Персональное Время и Пространство и его связь с Божественным Настоящим - такая вот тема.

Для  того, чтобы получить НАСТОЯЩИЙ ответ, необходимо Спрашивающему самому быть Настоящим и в Настоящем. Логично?

Во вторых - для Ответа нам необходимо встретиться в Настоящем.

А где вы находитесь? Вы осознаете и различаете ли: что есть ВАШ  внутренний мир, ваше настоящее, где вы царь и бог, и Внешнее Настоящее, в котором мы присутствуем и иногда мелькаем как призрак. И это - единственное место для Встречи.

Я ставлю вопрос очень остро - на сколько мы можем ЖИТЬ, Встречаться в Настоящем? Задумывались ли здесь присутсвующие - о Настоящем, о его свойствах, о его Силе?

Пока мы не выясним эти моменты - никакой Путь невозможен. Ни первый, ни второй путь - никакой! Опять будет иллюзия пути и топтание, и переливание из пустого в порожнее. Настоящий Путь начинается и продолжается только в Настоящем. Там НЕТ ни внутреннего диалога (и проблем по остановке ВД), ни вопросов (а есть только непрерывные ответы на вопросы, заданные из прошлого) - нет проблем, когда МЫ Встречаемся и живем в Настоящем и Настоящим.

Что такое - Сила Настоящего? Реальна ли ОНА?
===============

Да, здесь сильные люди, - это и привлекло меня, и это хорошо, и хорошо весьма. А следовательно - они и ОТВЕТСТВЕННЫ за свою силу. Не так ли.


\\\Уважаемый Fedyn,

Вы задали слишком сильный вопрос.
Настоящий ответ не получен.

ЧСВ\\\

Полностью согласен! Так почему я не смог на него ответить? Отвечу.

Потому что этот вопрос ЗАДАН из Настоящего Федуна, - а меня там нет! Я не могу ТУДА войти - это пространство Федуна, куда он меня даже в мыслях не пригласил, не пустил (а врываться в чужой Дом - не хорошо!). Могу ли я ответить на этот сильный вопрос, не имея сил Настоящего Федуна, не присутсвуя с ним, с Федуном, в его личном Настоящем? А отвечать из своего Настоящего - это пустая трата времени, это крик в пустоту, потому что - НЕТ там Федуна! Кому я буду отвечать - себе? Себе я задаю вопросы...

Единственное место для Встречи, для задавания Вопросов и получения Ответов - только во Внешнем Настоящем!!!
Молчанье превращается в золото тогда, когда оно куплено серебром слов.

Алим

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Reputation Power: 0
  • Алим has no influence.
    • Просмотр профиля
Практика четвёртого пути
« Ответ #47 : 29 пЭТРап 2004, 00:41:48 »
Уважаемый ЧСВ , разьве Вы не знаете что мир именно этим и интересен. Я например в этом разделе намереваюсь поместить отрывки из завещания моей бабушки , в день по две странички  из 800. Думаю что , завещание моей бабушки чем то связано с общими пожеланиями удивительных и редкостных людей под этой темой .
"Бог раскалывая Луну делает Звезды. GEBER   .

ЧСВ

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 231
  • Reputation Power: 0
  • ЧСВ has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тук-тук в 4-й Путь!
« Ответ #46 : 28 пЭТРап 2004, 21:41:30 »
Цитата: "Fedyn"
Цитата: "МАВ"
Мир этому Дому!!!
:::::::::::::

Уважаемый МАВ, и ВАМ мира.
Ответьте, пожалуйста, на один вопрос:
Почему (для чего) Вы поместили свое сообщение (представление) именно в этой теме?


Уважаемый Fedyn,

Вы задали слишком сильный вопрос.
Настоящий ответ не получен.

ЧСВ

МАВ

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Reputation Power: 0
  • МАВ has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://makarov02.narod.ru
Re: Тук-тук в 4-й Путь!
« Ответ #45 : 28 пЭТРап 2004, 10:38:44 »
Цитата: "Fedyn"
Цитата: "МАВ"
Мир этому Дому!!!
:::::::::::::

Уважаемый МАВ, и ВАМ мира.
Ответьте, пожалуйста, на один вопрос:
Почему (для чего) Вы поместили свое сообщение (представление) именно в этой теме?


Дорогой Федун!
Я практикую Обретение Настоящего. А в Настоящем - я вот такой. Я пришел в ВАШ Дом Человеком. Без защиты, полностью открытым. С ясным умом и с чистым сердцем. (Я -  не идеал - нет предела совершенству) И этот процесс Очищения - меня радует. На сколько это так - я хочу увидеть в Зеркале, в Вашем облике в частности.
Я стою на земле.
Вы можете оставаться такими, какие есть - виртуальные, не реальные, в масках, под никами  - меня это устраивает.

С чем я пришел?

С Боооольшим кредитом доверия ко всем! (В том, что ВЫ - Челавеки!)

Для того, чтобы его хватило как можно больше, предлагаю в свой адрес такое вот упреждение иметь ввиду:

Кредит доверия - соглашение-упреждение

Недоверчивость - это норма наших отношений, как наследие совковых времен, когда идея "врага народа" культивировалась и насаждалась не одно поколение.
Люди сейчас настолько недоверчивы,  что приходиться договариваться о том, что мы уже можем в каких-то пределах доверять друг другу.

Поэтому,  с моей стороны, предлагаю:

1. Все мои фразы понимать именно так, как я  это обозначил явно. То есть - не выдумывать своего контекста, и не строить догадок в тех местах, которые мы еще не уяснили. Лучше лишний раз переспросить, чем потом возвращаться и выяснять, - где же наступило недопонимание. Если не учесть этого замечания,  то мы можем миновать точку невозврата (есть у летчиков такое - если в пункте назначения аэродром не принимает, то надо вовремя повернуть назад), и наша посадка может и не состоятся.

2. По возможности отличать собственную проекцию от того контекста, который был обозначен в теме.    Проекция - это отказ от какой-то части себя, которая, переставая быть частью нас самих, появляется во внешнем мире, - нашем личном мире. ПРОЕКЦИЯ - классическая форма защиты, состоящая в приписывании другому или другим своих собственных ощущений, эмоций, мыслей, проблем и т.д. Особенно выражена у параноиков. Если этого определения проекции достаточно, то нормальный человек сумеет правильно среагировать на мое (например, или  другого) указание на его проекцию и изменить отношение на адекватное, правильное. Если нет - значит - параноик. (Больной не знает - что он больной.) Это уже не ко мне, я не психиатр.

3. Прежде, чем начинать новую тему, необходимо договариваться о терминах. Таким образом, мы изначально будем двигаться в нужном направлении. И по ходу общения уточнения понятий так же будут полезны. Прежде, чем что-то строить, строитель исходит из того материала, который есть. У нас есть СЛОВА, давайте их правильно "укладывать" в наши головы. Они должны быть:
А) Простыми и понятными
Б) Влезать в любую голову
В) Понятия описывать  как определения, как указатели на объект
Г) Описывать свойства объекта, которые очевидны и можно проверить
Д) И пригодными для практического применения.

4. Помнить о Презумпции:  "Человек до тех пор человек, пока своими поступками не доказал обратного."

5. Помнить и понимать золотое Правило - Не делай другому того, чего не хочешь сам. - так: если ко мне с угрозами, значит и другой того же хочет.

6. Помнить, что я исповедую Ахимсу -  то есть, ненасилие как своим действием, так и бездействием.  А это значит, что я осознанно, специально, другому не собираюсь и не буду делать того, чего он не просил,  и делать то, что просят (по мере возможностей). Тут уместно напомнить п. 2.

7. Мой стиль мышления приближен к медитативному. Это значит - непрерывное течение одной мысли, которая увязывает все в единый смысл. Процесс  понимания, как установление причинно-следственных связей, становится непрерывным и, в конце концов, должен привести к первопричине.

8. Мы не поймем друг друга до тех пор, пока не сведем наш язык к семи Словам.

9. Вектор нашей беседы пусть будет направлен не на увеличение сущностей ( что есть основа и повод для спора), когда на одно слово следует десять, но второстепенных, уводящих в дурную бесконечность, а на сведение множества к единому, к общему знаменателю. А это и будет движение к Истине через Понимание.

10. Мы вправе спрашивать собеседника  о понимании его действий. Это способствует постоянному течению одной мысли, а так же укрепляет его позицию челавека.
            *        *        *

Перечисленные пожелания при соблюдении их, станут основой в культуре общения.

ЛИМИТ НА ОШИБКИ (Человеку нужно ошибаться для того, чтобы БЫТЬ Учеником):

Я сказал - ЗДЕСЬ (ЗиТ) я - ЧелАвек (Полный смысловой синоним, как перевод с санскрита: Чела - Ученик).

Предсказание: обязательно об этом забудут, и тогда - начнется....


Будем знакОмы!!

Зачем я здесь:

Хочу найти:  Ищу ЧелАвеков.  
Деловых партнеров для нашего Дела.  
Друзей  - так, чтобы они стали для меня, а я для них - дополнением ума до размеров Космоса, и продолжением сердца до размеров Земли в 6 млрд. живущих и 17 млрд. живших людей.  
Попутчиков для восхождения на Вертикаль Духа.  

С чем я пришел:

О моих интересах: Знать, Дерзать, Хотеть, Молчать.  Маха-йога; восточные психотехники; нравственная психология и педагогика; практическая психология, все виды религий - всё, что помогает личностному росту. Интернет, практическая физика, электроника, техника. Например, политрон, тонкие технологии, торсионные технологии, многополярная физика.

На первом месте - Обретение Силы Настоящего; Общение с Ноосферой (Синоним - с Богом) И - поиск СВОЕГО Места в Виртуальности.   

Упреждение: Интернет - очень узкий и специфический канал связи, со своими преимуществами и недостатками. Здесь собеседник лишен возможностей невербальных контактов, которые тут же корректируют неточности слов, - надо это учитывать. Но и он же позволяет заглянуть в самую суть Человека - на таком расстоянии в пространстве и времени лучше всего видна Красота и Величие Человека.  Здесь - кто и что ищет - то и находит: я ищу в человеке - Человека и Красоту души его. И это - удается! - и каждому - своё!  

Так что - будем Бережны, Доброжелательны, Искренни и Просты друг к другу! Договорились.
Молчанье превращается в золото тогда, когда оно куплено серебром слов.

Fedyn

  • Неофит
  • **
  • Сообщений: 30
  • Reputation Power: 0
  • Fedyn has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Тук-тук в 4-й Путь!
« Ответ #44 : 27 пЭТРап 2004, 18:05:00 »
Цитата: "МАВ"
Мир этому Дому!!!
:::::::::::::

Уважаемый МАВ, и ВАМ мира.
Ответьте, пожалуйста, на один вопрос:
Почему (для чего) Вы поместили свое сообщение (представление) именно в этой теме?

МАВ

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 55
  • Reputation Power: 0
  • МАВ has no influence.
    • Просмотр профиля
    • http://makarov02.narod.ru
Re: Привет Журавлю!
« Ответ #43 : 27 пЭТРап 2004, 12:36:18 »
Цитата: "Polukazak"
Александр передай привет Валере Журавлю! Кстати, а я тебя однажды встречал на ЮБК.


Хорошо, передам! Только от кого???

Напомни - где мы встречались и по какому поводу?

ЗЫ Ответь лучше лично - зачем занимать общее пространство..
Молчанье превращается в золото тогда, когда оно куплено серебром слов.

Polukazak

  • Подвижник
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Reputation Power: 0
  • Polukazak has no influence.
    • Просмотр профиля
Привет Журавлю!
« Ответ #42 : 26 пЭТРап 2004, 19:14:35 »
Александр передай привет Валере Журавлю! Он по-прежнему занимается тонкой механикой?
А Журавель пусть передаст привет от меня Владимиру Петровичу и Володе Виноградову.  Кстати, я Володе В. должен 100$, но никак не могу передать. Ну и, конечно, привет Галине Зуевой!
Кстати, а я тебя однажды встречал на ЮБК.
Я всегда могу обойтись без необходимого, но никогда без ненужного!

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100