Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: "Вспоминалки" - у кого какие?  (Прочитано 36049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #107 : 25 ЮЪвпСап 2008, 03:36:48 »
А как у гуся "победное" воображение заиграло ...  :D
Развели гуся как последнего лоха базарного.  ;D

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #106 : 25 ЮЪвпСап 2008, 03:11:24 »
Дык я с Гусём ещё игры не закончил ...  ;D
А Гусь уже в штаны наложил, и хотел на базар сбежать ...  ;D

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #105 : 25 ЮЪвпСап 2008, 02:50:26 »
Цитировать
Гусь, это мой последний пост. Извини, но ты попал ... за всё нужно платить, и за свой базар тоже ...


Я победил хрЮченика всего-то за неделю. А сколько ПОНТОВ было эзотерических  ;D   ;D   ;D    Сорри, не удержался...

ЗЫ хрЮченик, а что это ты отредактировал свое письмо скромно так убрав фразу, что оно - последнее? Эмоции отрицательные захлестывают? А как же у тебя с пробуждением - злоба не мешает в движении к просветлению? ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D   Может быть для сохранения иммиджа и свои детсадовские угрозы подредактируешь, ТРУСЛИВЫЙ ты наш?
« Последнее редактирование: 25 ЮЪвпСап 2008, 03:08:28 от AVG »

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #104 : 25 ЮЪвпСап 2008, 02:45:40 »
Гусь ты попал ... за всё нужно платить, и за свой базар тоже ... 8)
« Последнее редактирование: 25 ЮЪвпСап 2008, 03:01:57 от Ученик »

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #103 : 25 ЮЪвпСап 2008, 02:40:45 »
Если у кого-нибудь есть ко мне вопросы, то заходите в мою ветку, так как здесь я посмеялся достаточно - пора и честь знать. Я понимаю, что читать все это хрюкание и моё невоспитанное ржание мало кому интересно, а в мой загончик вы заходите на свой страх и риск. Не буду здесь мешать вам спать ;D

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #102 : 25 ЮЪвпСап 2008, 02:26:38 »
И тут детский сад - ты лучше о своем очке позаботился бы, придурок, которое ты тут уже давно на кон поставил, выставившись как типичная подзаборная шавка ;D ;D ;D  Надо же, так долго ПРИКИДЫВАЛСЯ проснувшимся эзотериком, а оказался типичным базарным злобным придурком, с типичными комплексами неполноценности ущербного юнца.   Старшим братом когда начнешь стращать, проснувшийся ты наш?  ;D ;D

Блин, ну почему такие ИДИОТЫ приходят на этот форум? ;D ;D ;D ;D ;D ;D   
« Последнее редактирование: 25 ЮЪвпСап 2008, 02:45:04 от AVG »

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #101 : 25 ЮЪвпСап 2008, 02:03:28 »
Андрюша, смешочки смешочками, а я твоё очко уже реально на кон поставил ... сам понимаешь, за свой базар тебе ответить придётся ... не виртуально, а реально. Мне просто интересно как это в реальной эзотерике выглядеть будет ...    ;D  8)

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #100 : 25 ЮЪвпСап 2008, 01:45:26 »

Цитата: AVG
Щас ещё моська что-нибудь пискляво хрюкнет и я вааще со смеху помру!!!!!!!!!!!!!


Евгений, тяв-тяв-хрю


Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #99 : 25 ЮЪвпСап 2008, 01:43:39 »
  Дражайший мэтр, ваше невежество, что вы все время требуете, чтобы я лобызался с Учеником? Я с ним недавно ругался. У вас свои перекосы, у него свои. Не знаю, кто из вас лучше разбирается в эзотерике, но он воспитанней.
 

Потому, что:
=====================================================================================
В итоге мы имеем два типичных представителя базарных идиотов:

1) Сказочник Женя, набитый ПРОЧИТАННЫМИ (без понимания) книжками и сложенными из них сказочками, которые объясняют все ему непонятное и мешающее обычной жизни.

2) и практикант хрЮченик, который кроме ИСС вообще ничего не воспринимает, так как мозга у него нет, зато он ВИДЕЛ-ЩУПАЛ всякие необычные вещи и даже ЧУДЕСА, вследствие чего его убеждения теперь ничем не прошибешь, разве что ЧУДОМ ещё более высокого порядка.

Это две огромные ловушки, которые принимают в себя сломавшихся роботов, давая каждому из них сосочку, чтобы не плакали и продолжали оставаться рабами базара.
=====================================================================================
 ;D  ;D  ;D  ;D  ;D

Ученик

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Reputation Power: 0
  • Ученик is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #98 : 25 ЮЪвпСап 2008, 01:43:05 »
Евгений, на этого клоуна лучше не обращать внимания, пусть тявкает и хрюкает сколько хочет ... и демонстрирует свои "реальные" базарные достижения ...  :D


AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #97 : 25 ЮЪвпСап 2008, 01:31:20 »
Кто скажет "гы-гы-гы", тот и есть идиот.

Гы-гы-гы

Я так в детском садике прикалывался - твой уровень на лицо!!!  ;D   ;D   ;D

Сравни этот уровень с тем, как прикалываюсь над тобой я (см несколько писем выше: "Это не ты читаешь мои письма, а твое ЧСВ"), и тогда может быть поймешь, что когда я называю тебя идиотом я не обзываюсь, а просто констатирую очевидный факт

Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы  ;D   ;D   ;D

ЗЫ Щас ещё моська что-нибудь пискляво хрюкнет и я вааще со смеху помру!!!!!!!!!!!!!  ;D   ;D   ;D  ;D   ;D   ;D
« Последнее редактирование: 25 ЮЪвпСап 2008, 01:36:12 от AVG »

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #96 : 25 ЮЪвпСап 2008, 01:23:10 »
Кто скажет "гы-гы-гы", тот и есть идиот.

Гы-гы-гы
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #95 : 25 ЮЪвпСап 2008, 01:18:19 »
  Дражайший мэтр, ваше невежество, что вы все время требуете, чтобы я лобызался с Учеником? Я с ним недавно ругался. У вас свои перекосы, у него свои. Не знаю, кто из вас лучше разбирается в эзотерике, но он воспитанней.
 
Иди за тем, с кем тебе по пути.

Evgeny

  • Дервиш
  • ********
  • Сообщений: 6199
  • Reputation Power: 91
  • Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!Evgeny has great potential!
    • Просмотр профиля
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #94 : 25 ЮЪвпСап 2008, 01:04:12 »

Ну если вам приятнее думать, что я спорю - пожалуйста, так и считайте, не возражаю. ;)


Тут нет ничего приятного-неприятного, просто нейтральный факт. Вот если бы вы сказали "я с вами ссорюсь", это было бы нерпиятно.
Иди за тем, с кем тебе по пути.

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: "Вспоминалки" - у кого какие?
« Ответ #93 : 25 ЮЪвпСап 2008, 01:02:54 »

тяв-тяв


И моська тут как тут похрюкивает на публику, чтобы оценили её храбрость и Важность  ;D  ;D  ;D  ;D  ;D   Сосите оба ваши конфетки из дерьма, я ничего против не имею - это ВЕСЕЛО  ;D  ;D  ;D

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100