Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.  (Прочитано 20100 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

DeepDiver

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Reputation Power: 0
  • DeepDiver has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #59 : 16 дХТаРЫп 2009, 02:28:15 »
Освоить это самая малая проблема , сложнее "джентельменов" найти.

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #58 : 14 дХТаРЫп 2009, 22:04:52 »
В разные стороны говорите меняют ?  ТОгда уж неплохо бы и объемы указывать обмена, бо только один успел "купить жене сапоги", в отличии от тех кто заплатил и за сапоги, и за все остальное и остался с изображением просто бумажки в телевизоре :)
ну видимо кто-то обменял фантики на деньги, совокупный объем пирамиды можно найти в яндексе ;D ;D ;D Тут недавно один 50 ярдов освоил, правда, неэффективно как-то.
Кто Йа? Йа.

DeepDiver

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Reputation Power: 0
  • DeepDiver has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #57 : 14 дХТаРЫп 2009, 19:25:54 »
меняют в разные стороны, но не в каждую получается подвинуться самопроизвольно.
  В разные стороны говорите меняют ?  ТОгда уж неплохо бы и объемы указывать обмена, бо только один успел "купить жене сапоги", в отличии от тех кто заплатил и за сапоги, и за все остальное и остался с изображением просто бумажки в телевизоре :)

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #56 : 14 дХТаРЫп 2009, 16:23:59 »
ТОлько в одном телевизоре Porshe, а в другом Lada . А меняют в одну только сторону :) .
И хорошо , если только на колеса разгрузят :) : http://www.reakcia.ru/article/?1197
меняют в разные стороны, но не в каждую получается подвинуться самопроизвольно. В конечном итоге все заканчивается опытом, т.е. фильтрами личности. Не читал статью внимательно, но русский за год - серьезное достижение.
Кто Йа? Йа.

DeepDiver

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Reputation Power: 0
  • DeepDiver has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #55 : 14 дХТаРЫп 2009, 15:42:25 »
ТОлько в одном телевизоре Porshe, а в другом Lada . А меняют в одну только сторону :) .
И хорошо , если только на колеса разгрузят :) : http://www.reakcia.ru/article/?1197
 

constantine

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2360
  • Reputation Power: 0
  • constantine is looked down upon.
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #54 : 12 дХТаРЫп 2009, 09:16:01 »
все эти продвинутые пситехнологии идут от полного т.е. тотального непонимания вопроса - можно ли заставить человека делать то, что он не хочет? Ответ проще простого - нет, нельзя ;D Если кто-то думает, что можно создать условия или научиться чему-то там по книжкам, то очевидно, что он бредит. Базара нет, сценарист снимая сочиняя кино бредит точно также, все герои в таком кино делают бредовые вещи и руковдствуются бредовыми мотивами. Правда, актеры, обычно создания двуногие и в целом похожи на людей, что сбивает с толку. Но если чел думает что он видит "механизм" в телевизоре, то, видимо, этот чел - идиот ;D ;D ;D
ps к разочарованию крутых эзотерических балоболов отмечу - то, что не имеет сознательного эквивалента никогда не реализуется неосознанно.
Кто Йа? Йа.

DeepDiver

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Reputation Power: 0
  • DeepDiver has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #53 : 12 дХТаРЫп 2009, 00:42:55 »
Кроме примитивных в эзотерике есть Продвинутые пси-технологии .

Для кого продвинутые ? Тут уж лучше бы написать , что принимается за продвинутость.
НО плз БЕЗ рекламы.
Вы кстати теоретически или практически говорите про кучу интересного? Как напишите , а я ссылочку дам и дату когда человечество уже ознакомилось с этим "интересным". Интересным разумеется для людей не в теме только .


Что тут не понятного ? Вы утверждаете , что имеете понятие о Продвинутых пси-технологиях.
Я предлагаю выяснить , являются ли они продвинутыми только для Вас или мы сможем обрадовать образованную часть человечества :) .

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #52 : 11 дХТаРЫп 2009, 15:28:33 »
...Цель - нформационная прозрачность, бо существует разряд процессов , которые ее не любят :) , иногда искренне :).
Вы так странно выражаете свои мысли, что я не понимаю  :)
Я уже предупреждал, что не очень образован. Посему не могли бы вы высказываться яснее и проще... Более русским языком.
Например, ЧЬЯ "прозрачность" вас интересует, или ЧТО за "разряд процессов"...
А то разряд молнии знаю, разряд аккумулятора знаю, а разряд каких-то процессов -  ???
Пока я не пойму вашу цель, мне будет трудно решить, чем я могу вам помочь и хочу ли в этом помогать.
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

DeepDiver

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Reputation Power: 0
  • DeepDiver has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #51 : 09 дХТаРЫп 2009, 20:36:22 »
Изложите цель, может быть и поделюсь...
Информационная прозрачность .
Что "информационная прозрачность"?
Цель - нформационная прозрачность, бо существует разряд процессов , которые ее не любят :) , иногда искренне :).

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #50 : 09 дХТаРЫп 2009, 14:50:39 »
Изложите цель, может быть и поделюсь...
Информационная прозрачность .
Что "информационная прозрачность"?
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

DeepDiver

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Reputation Power: 0
  • DeepDiver has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #49 : 08 дХТаРЫп 2009, 17:14:30 »
Изложите цель, может быть и поделюсь...
Информационная прозрачность .

Вадим

  • Если вы знаете, как вы делаете то, что вы делаете - вы можете делать то, что вы хотите
  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3604
  • Reputation Power: 30
  • Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.Вадим is working their way up.
  • Шутки в сторону - речь идёт о нашей жизни!
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #48 : 08 дХТаРЫп 2009, 12:51:37 »
...
Бренд другой , а рабочие механизмы и результаты примерно одинаковы. Сравнительный анализ декора оберток опустим, они для тендера не важны :)
А че за тендер?
Че та я не в курсе...  :-[

Цитировать
Цитировать
Поэтому вас это не заинтересует.
   
заинтересует , но с другой целью ...   так , что поделитесь  ?
Изложите цель, может быть и поделюсь...
«Гурджиев говорил, что функции нашего разума... схожи с пищеварительной функцией. Мы все употребляем одни и те же продукты... однако растем все по-разному...
Обучение — это в точности то же самое. Когда вы чему-то учитесь, вы либо можете это переварить, либо нет.»
(Моше Фельденкрайз)

DeepDiver

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 333
  • Reputation Power: 0
  • DeepDiver has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #47 : 08 дХТаРЫп 2009, 02:28:53 »
С Андреем сами сазбирайтесь. У него другая фирма  ;D
   
Бренд другой , а рабочие механизмы и результаты примерно одинаковы. Сравнительный анализ декора оберток опустим, они для тендера не важны :)

Цитировать
Я так понял, что у вас уже есть готовое мнение о том, какими "пси-технологиями" я пользовался... Поэтому вас это не заинтересует.
   
заинтересует , но с другой целью ...   так , что поделитесь  ?
 
Цитировать
Цитировать
И я так понимаю , что Вы заявляете , что в состоянии само-осознаности (СО) постоянно пребываете или свободно перемещаетесь в СО и обратно ?
Ну и что из этого...
ок :)   .   
"Все метим мы в Наполеоны, двуногих тварей миллионы для нас - орудие одно" ((С) Пушкин)
« Последнее редактирование: 08 дХТаРЫп 2009, 02:58:17 от DeepDiver »

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #46 : 07 дХТаРЫп 2009, 01:10:52 »
...
100%, все ищут "рецепт живой воды"... в сказках ещё и "мёртвая" нужна была...:).
Согласен. Нужна система.
Я раньше такие вещи проделывал - группу людей (человек в 5), достаточно заинтересованных идеями психологии и духовных традиций, можно привести в состояние само-осознаности. Достаточно было 20 минут. То есть живая-то вода у меня имеется. Но они совершенно не способны оказались оставаться в этом состоянии самостоятельно и вываливались из него, как только я переставал "держать" их в поле своего внимания. Дать же им мертую воду (систему, даже конспективно) - невозможно было за то время, которое они согласны были посвятить этому.
Вот и остается совершенствовать "искусство заклинаний", подбирая "работающие формулы" ;D
Трындец...

И я так понимаю , что Вы заявляете , что в состоянии само-осознаности (СО) постоянно пребываете или свободно перемещаетесь в СО и обратно ?
Ну и что из этого...

Тебе сказать или сам догадаешься?
« Последнее редактирование: 07 дХТаРЫп 2009, 01:14:01 от AVG »

AVG

  • Бодхисаттва
  • *******
  • Сообщений: 3608
  • Reputation Power: 39
  • AVG is working their way up.AVG is working their way up.AVG is working their way up.
    • Просмотр профиля
    • мои книги по РЭ
Re: импринтная уязвимость VS эзотерический опыт.
« Ответ #45 : 07 дХТаРЫп 2009, 01:08:54 »
Когда я был маленький, меня интересовали легенды о некромантах. Типа, были (и наверное есть) люди, умеющие оживлять (хотя бы на время) мертвых...Наверное, я до сих пор пытаюсь научиться этому высокому искусству  :( :-\

100%, все ищут "рецепт живой воды"... в сказках ещё и "мёртвая" нужна была...:).

Ключевое слово В СКАЗКАХ
"понять" (пишу в кавычках для тех, кто не понимает что такое понимание) что типа все мертвецы - не велика заслуга. Труднее понять что это твое ВООБРАЖЕНИЕ, которое от такого "понимания" никуда не девается, а лишь заменяет одни формы воображения (типа "все мертвецы") на другие (типа "надо быть живым").

Столько лет прошло, а ты как был сказочником, так с лапшой на ушах и остался. Я говорю про понимание Понимания, и только уже после этого можно будет что-то ПОНИМАТЬ, а не воображать. А ты уже 10 лет говоришь лишь пойди туда, посмотри на это, полежи в гробу. Не надоело трындеть? Понимание невозможно ПОЛУЧИТЬ ни со слов, ни с практик. Его никто не может ДАТЬ. Оттого и нужно В СЕБЕ разбираться, а не бегать задрав штаны по базару десятками лет...

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100