Loading

Портал суфизм.ру | Что такое суфизм? | Суфийский орден Ниматуллахи | Правила поведения на форуме | В помощь начинающим
Четвертый путь | Карта сайтов | Журнал "Суфий" | Контакты | Архив электронного журнала | Архив форума

Автор Тема: Поболтаем о том о сем...  (Прочитано 13503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #62 : 04 ШоЫп 2012, 00:31:46 »
Вы тоже еще немного пофлудите и будете им.  ;D

Так вон оно что! Оказывается, чтобы стать дервишем нужно определённое количество сообщений (не по качеству, а по количеству)! Флудливые дервиши... Это же надо было такое придумать!   8)

А я же взаправду подумала!   :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #61 : 03 ШоЫп 2012, 23:23:24 »
Вы тоже еще немного пофлудите и будете им.  ;D

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #60 : 03 ШоЫп 2012, 22:50:27 »
  theitan 
  • Эпический
  • Дервиш
  • *****
  • Сообщений: 2516
  • Reputation Power: 34
  • theitan is working their way up.theitan is working their way up.theitan is working their way up.
    • Просмотр профиля


Зейтан, поздравляю вас: вы стали дервишем!   :)



1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #59 : 03 ШоЫп 2012, 22:03:52 »
Вас никто не заставляет ее читать.) Там есть небольшие дополнения. В конце концов кому интересно тот прочитает.

Зейтан, Неонилла сначала пообещает, а как доходит до дела, то сразу: "мне домой пора, а то мама будет ругать" или "ты оказался героем не моего романа". Евгению и АВГ она тоже пообещала, да отмазалась. В общем, Неонилла обломщица, между нами мужиками говоря.

Абрамушка, а вы наблюдательный! Да, так и есть - я обломщица и кайфоломщица относительно 4П, потому что он мне неинтересен.   :)


P.S. Кстати, книгу Евгения я прочитала полностью, давно ещё. Правда, Евгений этому не верит, как и вы.   :)


« Последнее редактирование: 04 ШоЫп 2012, 00:33:57 от Неонилла »
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

abram

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 1439
  • Reputation Power: 34
  • abram is working their way up.abram is working their way up.abram is working their way up.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #58 : 03 ШоЫп 2012, 21:27:02 »
Вас никто не заставляет ее читать.) Там есть небольшие дополнения. В конце концов кому интересно тот прочитает.


Зейтан, Неонилла сначала пообещает, а как доходит до дела, то сразу: "мне домой пора, а то мама будет ругать" или "ты оказался героем не моего романа". Евгению и АВГ она тоже пообещала, да отмазалась. В общем, Неонилла обломщица, между нами мужиками говоря.

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #57 : 03 ШоЫп 2012, 21:17:30 »
Вас никто не заставляет ее читать.) Там есть небольшие дополнения. В конце концов кому интересно тот прочитает.

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #56 : 03 ШоЫп 2012, 20:59:08 »
Я ее написал в стиле Ницше, как набор афоризмов. Ничего лишнего, только самое основное. Мне интересно было бы узнать не то что люди думают про это, а как в целом книга воспринимается. Какое она оказывает впечатление?

Ницше я люблю, афористику тоже. Но вы написали, что книга состоит из ваших постов на форуме. Они мне, в принципе, знакомы. Вот если бы эта книга была чем-то новым, тогда бы я её прочитала.   :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #55 : 03 ШоЫп 2012, 20:54:31 »
Я ее написал в стиле Ницше, как набор афоризмов. Ничего лишнего, только самое основное. Мне интересно было бы узнать не то что люди думают про это, а как в целом книга воспринимается. Какое она оказывает впечатление?

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #54 : 03 ШоЫп 2012, 20:36:49 »
Пусть так будет, меня устраивает. Там всего 30 страниц, вирусов нет, можно скачивать и читать. В чем проблема?

Проблем нет никаких. Если для "просто почитать" на дому, то вполне сойдёт и архив книги. А если впоследствии понадобится отсылать к каким-то специальным страницам из книги, то лучше, я думаю, иметь книгу в онлайне "в полный разворот". Впрочем, вам виднее.   :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #53 : 03 ШоЫп 2012, 20:13:49 »
Пусть так будет, меня устраивает. Там всего 30 страниц, вирусов нет, можно скачивать и читать. В чем проблема?

N N

  • Особые ограничения
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 5584
  • Reputation Power: 0
  • N N hides in shadows.
    • Просмотр профиля
Re: Моя книга о ЧП.
« Ответ #52 : 03 ШоЫп 2012, 19:47:53 »
Вот решил написать книгу из своих постов этого форума, зацените...Можно тут скачать:

http://rghost.ru/39009031

 :D

Зейтан, сделай, как у АВГ: помести книгу на бесплатном сайте или в блоге но так, чтобы можно было её читать. Разбей по главам и по темам, для лучшей навигации в материале.   :)
1, 2, 3, 4, 5... Вышел зайчик погулять... )))

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Моя книга о ЧП.
« Ответ #51 : 03 ШоЫп 2012, 19:33:41 »
Вот решил написать книгу из своих постов этого форума, зацените...Можно тут скачать:

http://rghost.ru/39009031

fly

  • Аскет
  • *****
  • Сообщений: 693
  • Reputation Power: 16
  • fly has no influence.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #50 : 08 ШоЭп 2012, 22:37:09 »
Эти правила нужны для меня, чтобы мне было комфортно. Теперь ясно?

Ух ты.
И не стесняется.
Это даже и не ЧСВ.
Мистер "я-для-меня-мне".

Ричард

  • Ариф
  • ******
  • Сообщений: 2530
  • Reputation Power: 51
  • Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.Ричард is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #49 : 08 ШоЭп 2012, 20:33:05 »
Ясно, и если честно говорите то даже и уважительно. И в этом ничего плохого нету, не все могут спокойно переносить этот постоянный бардак в ветках. А у меня и дома бардак когда оставляют меня одного. В этом ничего плохого нету и я не сарказничаю. Постараюсь отнестись с уважением и соблюдением.
Я отвечаю за то что я говорю, а не за то как ты это понимаешь

Зейтан

  • Космический
  • Особые ограничения - ЛС
  • Дервиш
  • *
  • Сообщений: 4214
  • Reputation Power: 55
  • Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.Зейтан is on the verge of being accepted.
    • Просмотр профиля
Re: Поболтаем о том о сем...
« Ответ #48 : 08 ШоЭп 2012, 17:42:07 »
Эти правила нужны для меня, чтобы мне было комфортно. Теперь ясно?

Tags:
 

Персидский суфизм | Антология суфийской поэзии | Энциклопедия духовной культуры | Галерея "Страна Востока"
Издательство "Риэлетивеб" | Джалал ад-Дин Руми | Музыка в суфизме | Идрис Шах | Суфийская игра | Клуб Айкидо на Капитанской

Rambler's Top100 Rambler's Top100